Боюсь признаться• 25 сентября 2022

Побрезговал спать со мной

Так обидно. Рассказала знакомому, с которым намечался секс, что я дама с опытом. Хотела похвастаться. Он спросил, насколько я опытная, я сказала "думаю где-то партнеров 100 было", он сначала начался морозиться, а потом "мне как-то мерзко. у тебя там явно ведро" и заблокировал. В чем я виновата? Я искала любовь ..
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2022
Та не, я не верю что в этом мире есть такие тупицы. Лошь.
ИМХОля• 25 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
но мне 30. замужем не была. как-то странно..
Если вы начали в 16, 100 человек за 14 лет, 7 мужиков в год...может и не много, но мужик пересчитывать как я не будет...нельзя так мужчин пугать. Ну и возможно он отношений искал, потому и побрезговал. А может побоялся, что заразу подцепит...
В тридцатник не знать, что опытом, если ты не проститутка, не хвастаются...не надо было быть дурой, одним словом.
ИМХОля• 25 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
15?? что?? как так вышло?
извините, но это ужас
я в 19 была еще девственницей
10 мужиков в год, каждый месяц новый практически...не вам ее осуждать.
Бабульция• 25 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
10 в год это много?
ну ну
Нет конечно, учесть, что меньше чем один а месяц.
ИМХОля• 25 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
нет
но в 19 уже 15 это просто
Зато у нее за жизнь 16. А у вас 100. Иногда стоит вовремя остановиться...
ИМХОля• 25 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
В последнем слове Г меняем на Т
На п
куркулиха• 25 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
вы чудо)
с вас шоколадка) анальный любите?
Ешкин кот.
Да тут дамочка за шоколадку жопу на растерзание дает
Анна-8b87• 25 сентября 2022
НИКОГДА нельзя перед мужчиной хвастаться своими похождениями.Любой побрезгует.И правильно сделает
Оцененная• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Для меня не ужас. С 14 живу половой жизнью. Зато нагулялась)

это называется по другому. зато на.......сь
Любвиобильный бот• 25 сентября 2022
Ответ дляОцененная

Та жез разницы как называется) я секс люблю. А Вы фригидная? Или партнеры не того?
Оцененная• 25 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я нормальная. Только не жахалась с 14 лет со всеми подряд.
И уж тем более никому не рассказываю направо и налево о своих партнёрах и их количестве. Потому что ни одна женщина в адеквате такую информацию о своей ЛИЧНОЙ жизни никому не будет сообщать, на то она и ЛИЧНАЯ жизнь. А Вы прям бравируете своими сексуальными подвигами, как будто промискуитет - это прям величайшая заслуга какая-то, достоинство прям
...аяприкольная• 25 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
а что 5 это много в 22 года? понимаю 15-20 то ого фу
Два з ним були просто коханцями без серйозних стосунків. «Для здоров‘я»..
Гордитися нічим, хоч не так і багато.
Коли мені розбивали серце, і стосунків не хотілося, то я заводила коханця для сексу..
Дурне..
куркулиха• 25 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
В последнем слове Г меняем на Т
туТенькая? Тогда уже тИтенькая
Печальки.нет• 25 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Гордитися нічим, хоч не так і багато.
Дурне..
блин а когда мне разбивали. то мне не хотелось любовника. А вы жалеете что заводили любовников? или считаете что это была ошибка?
В танке• 25 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Нафиг вам такой знакомый, ещё за ним страдать
...аяприкольная• 25 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Спустя 10 лет я другой человек и сейчас так бы не поступила.
Но секс мне с ними нравился, страсть была сильная, как в кино. С мужем вначале отношений тоже, но с годами..

Может и не стоит жалеть))
Было и было, на старости будет что вспомнить )))
Это ж не во время брака любовник, а до.
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2022
Я щось не зрозуміла а як кількість коханців впливає на розмір пісєчки??? Тобто коли 15 років один чоловік трахає чи не щодня, то норм, залишається тугенька. А коли різні чоловіки то відро???
Щось автор-тріль якось недопрацював цей тезис! Вимагаю пояснення.