Всем привет,
подскажите проверенного человека, или фирму. Виза в Канаду под ключ :)
Спасибо
Ответ дляElani
там работы на 15 минут
что ж вы такие ленивые все, чтоб дармоедам по 150 баксов отваливать
а Вам то что? за 50$ полно предложений
sunflower79• 19 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Cuaet легко робиться самостійно. І її дають або на три роки, або до кінця дії паспорту, або електронну одноразову на 6 місяців - як повезе.
Можно ссылку на сайт куда подавать заявку на визу? И какие есть нюансы? Может какой совет дадите ?! )