мимАпроходила• 25 сентября 2022
Почему когда дочь тесно общается с мамой это норма а когда сын то нет?
Если женатый мужчина много общается со своей мамой, очень любит её и поддерживает финансово, но при этом любит и свою жену и детей. Почему это раздражает жён? Они же со своими матерями общаются точно также.
постою_послушаю• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Повторяю, это не проблемы жены и детей
трындец А если ваша мама будет с хлеба на воду перебиваться, то это тоже не ваши проблемы?
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Это проблема ее сына
Проблема не сына что он помогает своей маме вы о чем вообще?
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Да
Там опечатка - именно дети обязаны досматривать родителей
Майская киска• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Повторяю, это не проблемы жены и детей
Автор діти це одне жінка це інше.
Будь ласка не перебільшуйте.
Мама це людина номер один в житі.
І все має бути по черзі. Як це маму поставити після жінки? Яка появилася пару років тому в житті.
Перше він забезпечить батьків необхідним. А потім свою нову сімю. Жінка хай працює і теж помагає батькам своїм.
Будь ласка не перебільшуйте.
Мама це людина номер один в житі.
Фантасмагория• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Так ей умереть с голода?
В нашей стране ещё с голоду никто не подох)
Не передергивайте)
Я не беру регионы в оккупации. Но там сын вряд ли чём-то поможет
Не передергивайте)
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мои лично. А если свекровь требует помощи то это тоже мои проблемы что ли?
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Чего пристали?вы потенциальная свекровь и вас не радует будущая перспектива остаться без помощи из за невестки?
Я говорю как дочь, которой кусок в горло не полезет,зная,что у мамы пенсия маленькая
постою_послушаю• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Да не проблемы мужчины. Зависит от общего бюджета в семье. Тратить лично свои чтобы помочь например. Зависит от ситуации
Что-то я сомневаюсь, что при таком вашем подходе у вашего мужа есть ’лично свои’
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А если сына (не дай бог) не стало бы.
Чтобы она делала в таком случае?
Такие по мусоркам и под магазином стоят с протянутой рукой. В нормальных семьях такого нет!
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Я когда писала одетях имела ввиду что дети в семье жены и мужа не должны финансово страдать изза того что свекрови что-то не хватает
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Автор діти це одне жінка це інше.
Будь ласка не перебільшуйте.
Мама це людина номер один в житі.
Будь ласка не перебільшуйте.
Мама це людина номер один в житі.
Детей я имела ввиду ребенка жена и мужа , внуков свекрови,все как в посте автора
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Вы тоже поймёте, когда все отвернуться от Вас и пойдёте по помойкам еду искать
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А ведь есть же такие. И очень страшно, что такие среди нас
Уты-фрутик• 25 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Автор діти це одне жінка це інше.
Будь ласка не перебільшуйте.
Мама це людина номер один в житі.
Будь ласка не перебільшуйте.
Мама це людина номер один в житі.
+100500. Мой папа ездил к бабушке на обед каждый день) Помогал ей всегда. Маму мою это не раздражало. Я тоже с сыном близка, подозреваю что будет что-то похожее
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Спокойней
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Не передергивайте)
Вы уверены? Пенсия 2650
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Её сына это проблемы
Фантасмагория• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы уверены? Пенсия 2650
И что?
По улице валяются мертвые пенсионеры?
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Её сына это проблемы
Ну вот и все. И изза этих проблем финансово не должны страдать его жена и дети
Майская киска• 25 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Я в шоці з таких. Мама в людини одна, мама з дитинства нам дана .
А це прийшла якась і говорить щоб не в ущерб їй, а нічого що матері багато в ущерб собі робили раді нас.
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
У детей двое родителей, у свекрови - сын и он обязан не допустить,чтоб мать голодала
Файна цьоця• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
а если вашей маме чего-то не будет хватать, то кто ей поможет? а если вы к примеру в декрете и ’саоих’ денег у вас нет, то по вашей логике пусть сдохнет с голоду, правильно я поняла?
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я выше расписала
постою_послушаю• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Пост номер 5. Там вы пишете, что мужчина не должен финансово поддерживать свою маму, ’потому что у него своя семья’.
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
И что?
По улице валяются мертвые пенсионеры?
Они не на улице, они дома,худые,грязные и голодные. Или по мусоркам ищут
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Вы такая страдалица)))) аж противно
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Ну и это не значит что все денбги мужа должнв идти на свекров. И причем тут голодала,что вы голод сюда приплели? Автора написала поддерживает финансово
МойНеТакой• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Это не проблемы жены и детей. Вполне оправданное раздражение. Мамки могут этим пользоваться и тянуть деньги которые должны в его семью идти
Мамки, как вы их тут уничижительно во всех темах называете, дали образование и старт. Если мужчина успешен, он не сразу таким родился. Это труд мамок и папок, в ущерб себе. Можно эти деньги было потратить на себя? Ведь по мнению советчиц: каждый сам за себя и никто никому ничего не должен. Но, как приходит время выходить замуж, то только не за слесаря Васю.