Раздражает,когда пишут,что война началась в 2022.Война в 2014 началась,странно и стыдно этого не знать Многих устраивало,что это где-то там,на Востоке, ведутся боевые действия.Сепаратистки забыли,что Украина -единая страна.
Не это ли проявление трусости,сепаратизма и "моя хата с краю"?
Ответ дляrabbit
Война началась в 2022 году
В 2014 году ДНР попытался украсть государственные территории , и понёс наказание за это
Очень жаль, что пострадали невиновные люди, но эта кровь на руках участников ДНР
А как же ХНР, которую разогнал Аваков? Харькову тогда очень повезло, что за него впрягся министр. Только вот харьковчане это забывают)
С 14 года,после того,как подло оттяпали Крым,мы научились жить с войной.Думаю все прекрасно знали,что Украина борется за свои земли и людей и немного было равнодушных.Многие называли это войной.До 24 сентября и предположить было невозможно, что хуйло захочет больше.да, сейчас это коснулось многих.Странно,что вы решили этим упрекнуть.я тоже считаю,что это провокация
Ответ дляrabbit
В 2014 году начался военный конфликт
В 2022 году началась война
Вы можете называть,как хотите.Война началась в 2014.
К.а.л.и.н.а• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Полно постов,что война началась 24.02.22.
Вы хотите поспорить?
24.02 почалася ПОВНОМАСШТАБНА війна. Саме так скрізь написано. А про ситуацію на сході знав кожен українець. Щодня всі 8 років новини були про схід, про кількість загиблих, про кількість вистрілів з кожної зі сторін. Президенти укладали з ботоксним карликом угоди, які потім не виконувалися. Коштів на активний контрнаступ країна не мала, підтримки заходу такої як зараз - також. Ми не мали можливості нічого зробити, будь які активні маневри з нашого боку тільки б пришвидшили повномасштабний наступ. Але наша армія ставала сильнішою та досвідченішою, ставала професійнішою. А тепер і світ зрозумів, що угода з рф - це фантастична та нереал на штука, тому допомагає не словом, а ділом.
Які у вас ще проблеми та претензії?
Ответ дляNefertitti
Мається на увазі 24.02.22 - повномасштабна війна.
Не бачу причини для суперечок.
Удалено администрацией...
Ответ дляrabbit
Что конкретно Вас смущает?
Перечитайте ещё раз.
prodamodejdudetskaya b.u• 26 сентября 2022
Я не по теме, но так страшно. Их пачками отправляют. Я совсем опечалилась. Была надежда что начнут многие бунтовать как в дагестане. Но нет …идут и идут.
Наших мало , а этих рашистов много.
Ответ дляAnna27021990
С какой радости?
Автор, не стоит тратить силы)
Сейчас переселенцам все блага - и в ЕС, и тут - вплоть до одежды и быт химии. А вот для луганских/донецких в 2014 - шиш. Какая нах.рен помощь, о чём вы
Даже на работу брать не хотели и квартиры сдавать.
И да, переселенческие 442 грн на взрослого и 884 на ребёнка платить начали аж в конце 2014. Сейчас же 2000 и 3000 соответственно. Разница налицо!
Даже на работу брать не хотели и квартиры сдавать. И да, переселенческие 442 грн на взрослого и 884 на ребёнка платить начали аж в конце 2014. Сейчас же 2000 и 3000 соответственно. Разница налицо!
Nefertitti• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Авторе, цитую: Вторгнення — у військовій справі та в міжнародному праві — вступ збройних сил однієї або декількох держав по суші, повітрям або з моря на територію іншої держави...
Ви щось знаєте про слова синоніми?
Ответ дляEspresso_caffe
Да, конечно!
Пройдитесь по кладбищам Украины, увидите сколько людей погибло на востоке до 24 февраля, пока вы смотрели рашша тв и рассказывали нам как Донбасс кормит Украину. А мы вам расскажем как мы тут терпели ваших янычар и еле выгнали этих ваших упырей.
Не получится у вас навязать нам чувство вины из методички.
Извините,но я не занимаюсь запущенными случаями.
Ответ дляSoufit
Да к нас інакша думка - раша напала на Україну в 2014 році. А ви доводите тут, що ми про це не знаємо
Кто же те ,у кого война началась 24 02 2022?Не сходится ваша теория.
Espresso_caffe• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Так можно написать любому автору любого вопроса.В чем заключается провокация?
недавно запустили новый нарратив на тему, что Украина не освободила Донбасс в 2014, чтобы мы не дай Бог не помирились, когда ВСУ освободит Луганскую и Донецкую области
рашка продолжает раскачивать лодку, боятся, собаки и продолжают гадить
Nefertitti• 26 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Та это троллина с темами «как вы можете ехать в Германию, там же фашисты были»
Кто ее (его) темы в серьез воспримет
Что ж, надеюсь вы правы
Ответ дляPmB
Они и сейчас там дыныре кацапов поддерживают и что ?
С этих все началось и крысчан.
От нас что надо?
С этих все началось и крысчан.
От нас что надо?
Я вас ждала.От вас -ничего.
Ответ дляrabbit
Что?)))
А полномасштабное вторжение это что, не война?)))
Вы смешная
Так и будут писать в учебниках истории- 24 февраля 2022 года произошло масштабное вторжение
Ну , вторглись они и что? Дальше ничего не произошло?)
Вы смешная
Ви хоч самі розібрались, що понаписували?
К.а.л.и.н.а• 26 сентября 2022
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Наших мало , а этих рашистов много.
Кажуть один вистріл хаймарса при кучному розташуванні людей - може мінусувати по 300 людей. Скоріше за все ціль як раз залякати кількісттю, але наших військових навчають сучасним дистанційним методикам ведення війни (безпілотники та артилерія), а рф все ще в стилі минулого сторіччя сподівається на піхоту. Тільки до ближнього бою доходити не буде, великі колони буде гарненько видно на супутникових знімках.
Ответ дляЗакусенец
Автор даже не сможет ответить, что же началось в нашей стране 24.02
Не стоит расписываться за всех.
Ответ дляYu Yu
Автор, не стоит тратить силы)
А ничего, что луганские и донецкие потеряли все во второй раз?
Я про тех, кто выехал в Киев , пригороды и другие города
Люди работали, купили жильё , и все …
А Вы про выплаты …
И на работу их брали
И квартиры бесплатно сдавали ( и не я одна )
Люди работали, купили жильё , и все …
А Вы про выплаты …
И на работу их брали