Anna27021990• 26 сентября 2022

Устраивало многих, пока не коснулось лично.

Раздражает,когда пишут,что война началась в 2022.Война в 2014 началась,странно и стыдно этого не знать Многих устраивало,что это где-то там,на Востоке, ведутся боевые действия.Сепаратистки забыли,что Украина -единая страна.
Не это ли проявление трусости,сепаратизма и "моя хата с краю"?
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляSoufit
Повномаштабна саме 24.02.2022
Вы осилили старпост?

AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Перечитайте ещё раз.
Ну, ви не витягуєте, автор, що тільки підтверджує те, що ви провокатор. Ви можете тільки з-за вузла гавкнути, а конструктиву за цим 0.
Пропоную розходитись.
Nat-li• 26 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Кажуть один вистріл хаймарса при кучному розташуванні людей - може мінусувати по 300 людей. Скоріше за все ціль як раз залякати кількісттю, але наших військових навчають сучасним дистанційним методикам ведення війни (безпілотники та артилерія), а рф все ще в стилі минулого сторіччя сподівається на піхоту. Тільки до ближнього бою доходити не буде, великі колони буде гарненько видно на супутникових знімках.
+ там один скопытится и вся шайка в рассыпную пятками отсвечивая разбежится
Insin• 26 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Виходить, шо українці самі винні. Жили би злагоджено, то ніяке х.ло не полізло б
rabbit• 26 сентября 2022
Ответ дляSoufit
Ви хоч самі розібрались, що понаписували?
Да

Вам помочь?
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
24.02 почалася ПОВНОМАСШТАБНА війна. Саме так скрізь написано. А про ситуацію на сході знав кожен українець. Щодня всі 8 років новини були про схід, про кількість загиблих, про кількість вистрілів з кожної зі сторін. Президенти укладали з ботоксним карликом угоди, які потім не виконувалися. Коштів на активний контрнаступ країна не мала, підтримки заходу такої як зараз - також. Ми не мали можливості нічого зробити, будь які активні маневри з нашого боку тільки б пришвидшили повномасштабний наступ. Але наша армія ставала сильнішою та досвідченішою, ставала професійнішою. А тепер і світ зрозумів, що угода з рф - це фантастична та нереал на штука, тому допомагає не словом, а ділом.
Які у вас ще проблеми та претензії?
Проблемы явно не у меня,амнезией не страдаю.
AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Там нам якісь ракети передали, що з техніки, з людей просто роблять решето. Слухала вчора Яковину і коси шевелились. Так шо хай кучніше збираються.

автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
Та не, там тупые людишки махали аквафрешем и звали в гости биомассу. Дозвались.
Вам махали?
Спогад• 26 сентября 2022
Повномасштабної війни в 2014 році ще не було, не сердьтеся.
Люди живучи, кожен в своєму місті, не їздили туди, де велися бойові дії з 2014 року, їм було достатньо бачити це в новинах, та переживати за долю людей, які опинилися в тому пеклі, завдяки любителям раші.
А потім до людей прийшли інші відчуття, не телевізійні, які мають назву реальність в 2022 році.
Так що лягайте спати, не накручуйте собі погані думки.
Soufit• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы осилили старпост?
В 2014 почалась війна на сході України, в 2022 почалось повномаштабне вторгнення одразу з кількох напрямків.
Що вам не так?
AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляSoufit
Що вам не так?
Удалено администрацией...
Yu Yu• 26 сентября 2022
Ответ дляrabbit
А ничего, что луганские и донецкие потеряли все во второй раз?
Я про тех, кто выехал в Киев , пригороды и другие города
Люди работали, купили жильё , и все …
А Вы про выплаты …
И на работу их брали
И квартиры бесплатно сдавали ( и не я одна )
Я в курсе, что потеряли. Сама из Луганска.
О бесплатных квартирах - полнейший бред. Не было такого! Всё сдавалось втридорога.
И в Киеве летом 2014 главбуху -переселенцу светила работа только продавцом. И таких множество примеров!
Помощь тогда и сейчас для переселенцев - НЕСРАВНИМА!
rabbit• 26 сентября 2022
Ответ дляInsin
Удалено администрацией...
Man-Gust• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы можете называть,как хотите.Война началась в 2014.
Автор, Вы правы.
Вас будут сейчас денрмом обливать и грозиться забанить, но реально Вы абсолютно правы.
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Та это троллина с темами «как вы можете ехать в Германию, там же фашисты были»
Кто ее (его) темы в серьез воспримет
Если ’в серьез’,то нет)
rabbit• 26 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Было
Я в Сумах пустила жить молодую семью бесплатно
Правда , они меня обокрали , но то такое дело
В Ирпене дали ребятам из Донецка работу
Ksenia-e9d7• 26 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Может потому, что харьковчане и сумчане, и все остальные украинцы российской красной тряпкой не махали, а стали заложниками ситуации???
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Что?)))
А полномасштабное вторжение это что, не война?)))

Вы смешная
Так и будут писать в учебниках истории- 24 февраля 2022 года произошло масштабное вторжение

Ну , вторглись они и что? Дальше ничего не произошло?)
Вопрос на засыпку.Когда русня напала на Украину в 2014?Месяц и день.
Yu Yu• 26 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...

rabbit• 26 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
И ситуация несравнима
Тогда можно было ехать в любой уголок Украины и начинать новую жизнь
Сейчас вся Украина это зона опасности

Насчёт того, что кто-то сдавал дорого, так и сейчас идентичная ситуация
На западной кто-то пускает бесплатно, кто то дерёт втридорога
natapri• 26 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Чем и кому разогнать?
Ещё раз - Харьков и Донецк зачинщики, сразу после захвата Крыма, но Харьков отделался лёгким испугом благодаря Авакову, в отличие от Донецка.
А Луганск тупо отдали в нагрузку к Донецку(
Та хотя бы местным царькам вроде Ахметова, или мера нашего, но они заигрались в федерализацию
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Пропоную розходитись.
Предлагайте и дальше,кто запретит?Мы не в оркостане.
Yu Yu• 26 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Так царьки наоборот людей пугали страшилками.
Insin• 26 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Так а українці днр - це якісь інші українці, особливі? Не частина України? Бо росіян ми чомусь усіх звинувачуємо, не ділимо на тих хто за чи проти. Навіть росіян, що давно за кордоном.
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Раз ’якісь’,-вопросов больше нет.
автор Anna27021990 • 26 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Именно об этом и тема.
Sandr1n• 26 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Война началась в 2022 году
В 2014 году ДНР попытался украсть государственные территории , и понёс наказание за это
Очень жаль, что пострадали невиновные люди, но эта кровь на руках участников ДНР
Ну допустим не днр, а все то же хло.. И пусть гибридная, не такая откровенно-наглая, но все же война с 2014. Другое дело, что кроется под словами автора ’устраивало многих’?..
Espresso_caffe• 26 сентября 2022
Ответ дляInsin
та то ж х&#ло колотило постоянно
не давало нам жить
у меня родственники были из Краснодона, каждый год приезжали к нам, так они были белой костью всегда на фоне нас киевлян, ретранслировали русское телевидение и нас считали селюками с шароварщиной

проблема в том, что им рашка напрямую теле сигнал пустила и очень качественный, даже когда у нас запретили русские каналы у них все русское на проволку ловилось и в супер качестве
Спогад• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Полно постов,что война началась 24.02.22.
Вы хотите поспорить?
Повномасштабна війна, а не в окремих областях України, почалася 2022 року.
Але ми всі памятаємо 2014 рік, коли з´явилися ДНР та ЛНР, та там почалося все, мене постійно цікавить лише одне питання, через що вони сколотили ДНР та ЛНР, по якій причині, можливо Ви дасте відповідь?
Espresso_caffe• 26 сентября 2022
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Я не по теме, но так страшно. Их пачками отправляют. Я совсем опечалилась. Была надежда что начнут многие бунтовать как в дагестане. Но нет …идут и идут.
Наших мало , а этих рашистов много.
у русни снаряды на исходе

https://theins.ru/politika/254514