Кудряшка Сью• 26 сентября 2022
Резиновые сапоги - короткие или длинные? как лучше брать взрослому на осень
спальное место• 26 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я туда не хочу. Спасибочки
А что такого? Отличный район. Зелени ого-го-го, многоэтажек мало. Красота. Тротуары конечно подкачали, но ничего резиновые сапоги спасут в дождливую погоду.
Коварная Зая• 26 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Незнаю, чем он вам отличный. Старый жилой фонд. Метро нету
Балаболка• 26 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Я вам больше скажу - Не весь Киев это Киевский тротуар. Это ж только на центральных дорогах или в новых ЖК.
Я знаю. Просто некоторых ’кыян’ изрядно заносит, с их ’ашотакова, а у нас вкиеве...’.
спальное место• 26 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Не страшно, плюсов для меня больше
Сама не знаю• 26 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Она давно уже тёплая и лёгкая . Даже не кроксы. Купила в начале осени, просто балдею
я собі такі придбала по рекомендації подружки 2 тижні тому. Задоволена - не то слово: легкі, не парять, зручні, миються дуже легко
Сама не знаю• 26 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Незнаю кому рано. Кожа без утеплителя. Легкие, как тапки. Хотите резину - берите. Но я не представляю как в ней день ходить
А для чого в ній цілий день ходити?
Ви на роботі ходите у вуличному взутті?
Сама не знаю• 26 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
а найбільше заносить новоспечених ’киян’)))) ті любому корінному фору дадуть)))) так колись при совку найголосніше ’панаєхалі, лімітА’ кричала саме вчорашня лімітА)
Сама не знаю• 26 сентября 2022
ой, не той смайлик в кінці попреднього поста вставився)))) мав бути
ЯниЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
У вас взагалі шик
ЯниЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Але мені з дитиною гуляти тому так
Сама не знаю• 26 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
У вас взагалі шик
та вони теж простенькі, але в той же час дуже зручні) якщо хочете, то можу попросити сестру глянути там в магазині, на тому тижні би і приїхали