Борщец• 28 января 2014
Славское Карпаты, чатсный сектор-нужны отзывы
Хотим поехать в феврале в Славское (Львовская обл). Раньше там отдыхали в отелях, в этом году эконом вариант-хотим попробовать частный сектор. Если кто-то отдыхал -посоветуйте, буду благодарна
Борщец
• 28 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
будут ли свободные места?
думаю будут, я нашла сайт частный сектор Славского- там около 200 домов -просто хотелось бы проверенный вариант
Борщец
• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
на какую стоимость рассчитываете?
судя по сайту, где я смотрела (60-80 грн. с человека (без питания), 150 грн\чел (с 2-х разовым питанием)
Борщец
• 28 января 2014
Ответ дляzajka12
там есть частный сектор с условиями покруче отельных номеров. Отдыхали - понравилось
Цитата:
там есть частный сектор с условиями покруче отельных номеров. Отдыхали - понравилось[/ci
где где?
Кто крайний?• 28 января 2014
Ответ дляБорщец
может не по теме, но мы были по туру , дешевле, чем самому пит. и готовить не надо. Обедали там супчиками. Особо разогнаться по ценам не могли. 20 грн супчик стоил (каждый день варили разный).
ProstoAlena• 28 января 2014
А я бы советовала только ’Зелена садиба у Лиды’. Отдыхаем у них уже 2 года подряд и менять не собираемся. Территория усадьбы огорожена, рядом подъемники на Погар, правда, до вокзала далековато, но мы на рынок ходим 1 раз в неделю. У Лиды уютно и вкусно кормят, хозяева приветливые.