Эскиз бесконечности• 26 сентября 2022

Кто сталкивался, чуть подмерзну неприятно там где придатки

Типо как цистит начинается, НО сдавала все анализы при таком состоянии, уролог разводит руками говорит все хорошо, и бакпасев хороший. И это состояние может пройти в течении дня, если грелку поддержу между ног. Просто немного ноги на холоде и хватает.
По гинекологии анализы в норме и узи. Просто вот так вот, это появилось после того как я сильно несколько месяцев перемерзала ногами от бетонного пола, а дома грелась. Сейчас это как последствия, чуть холод такая реакция. Вот что делать, хотим малыша. Кажется что все вот получилось до задержки, потом могу немного промерзнуть и начинаются месячные. Гормоны и все в норме. Врач говорит не перемерзай, но я не перемерзаю, мне достаточно даже от малого сквозняка по ногам и начинается такой процесс. Как это вылечить?
Я такая наивная• 26 сентября 2022
На зачаття це не впливає.
автор Эскиз бесконечности • 26 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
На зачаття це не впливає.
А на вынашивание?
Ведь идет процесс воспаление
ПП-шница• 26 сентября 2022
Вы себе грелкой между ног только вред приносите. Усугубляет проблему.
Я такая наивная• 26 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Це точно.
При прогіванні відбуваєть загострення, якщо є запалення.
Ответ дляПП-шница
Грелочка теплая, просто попу погреть) Я так с первой беременностью делала. Но я так и не перемерзала, очень стойкая была, гуляла по морозам и никогда холодно не было.
Сейчас мне аж не верится, что я так гулять могла((
Я такая наивная• 26 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А на вынашивание?
Ведь идет процесс воспаление
Так ви не вагітні, яке виношування.
Я такая наивная• 26 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це шкідливо.
ПП-шница• 26 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня так подруга грелочкой довела себя до перитонита. Удалили одну трубу.
Одевайтесь потеплее, колготы+ штаны, двигайтесь на улице, если промерзнете, то не попу греть, а ноги попарить.
Ответ дляЯ такая наивная
Так ви не вагітні, яке виношування.
Так беременность может быть до задержки, а от перемерзания на таком маленьком сроке, сами понимаете что. Это и врач говорит
Большой секретик• 26 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А на вынашивание?
Ведь идет процесс воспаление
Якщо є запалення, то його видно по аналізах. У вас же всі аналізи ок, просто ви мнітєльна як то кажуть.
Shipowner• 26 сентября 2022
Психосоматика-этотваш случай
Новопоштинская• 26 сентября 2022
A сколько Вам лет, если не секрет?
У меня весь живот в спайках после операций. С возрастом это всё стало очень чувствоваться
Ответ дляНовопоштинская
A сколько Вам лет, если не секрет?
После 30
Ответ дляShipowner
Психосоматика-этотваш случай
Хорошо если так, главное чтоб организм был здоровый
Новопоштинская• 26 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
После 30
У меня до 30 операция по-женски. 1 беременность и роды. После 30 все шрамы, сросшиеся переломы, растяжения связок и тд-все чувствую, как только перемерзну. Тоже к врачу ходила несколько раз. В 3 беременность так ныл живот-это спайки. Анализы все были очень хорошие.
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не Хорошо
С психосоматика справится не легко
Ответ дляНовопоштинская
Пусть у Вас будет все хорошо, берегите себя