Клин_Кляйн• 26 сентября 2022

Что будет если посылка олх-доставкой через укрпочту потеряется?

И через сколько можно считать посылку утерянной?
Заказала в десятых числах три одеяла с олх, 13го числа продавец отнесла их на почту, 14го они трекнулись в распределительном центре ее города... и все. Тишина.
В тех.поддержку укр.почты в фейсбуке обращалась - присвоили номер проблемы и все. Ожидайте. Теперь я и без одеял и без денег) Сколько ждать - не понятно))
Идти купить одеяла по месту, а вдруг те доедут? А если не доедут, сколько еще ждать, мерзнуть?
Короче капец, вроде и не прям критично, но блин не приятно. И непонятно чего и когда ждать
Гороховая• 26 сентября 2022
Обоим вернули деньги , мне на карту проду как закрытую сделку.
Вилами по воде• 26 сентября 2022
Вернут деньги
тогдалия• 26 сентября 2022
Жду с 19 февраля…
мадам Везувий• 26 сентября 2022
у меня( я продавец) сча в днепре посілка на 700грн пропала. жду инфо от укрпочті. как долго процедура длиться возврата денег?
Зефирная попка• 26 сентября 2022
у сестры тоже зависла посылка на распеделительном , сказали ждать , смена руководства и неразбериха
Гороховая• 26 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
30 дней вернули.
автор Клин_Кляйн • 26 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
у меня три более мелких в Днепре зависли с 16го числа (четвертая во Франковске, про которую пост)
И две из тех которые в Днепре - сегодня трекнулись, что выехали дальше в отделение. Одна так и висит пока.
Так что ждем, надеемся что это временно
Смурфик• 26 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так что ждем, надеемся что это временно
тоже Днепр - 7 сентября отправила, никак не доедет на отделение. зависло с 17 числа на статусе следует в отделение