Царь-Матушка• 26 сентября 2022

Если бы надо было выбрать только 1 парфюм

Что бы Вы выбрали? Какой для вас самый-самый?
Катька Пушкарева• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Орхидея и Баккара ещё не вся ниша)
Я знаю, Тициану еще несколько парфюмов тестила и еще какие-то пробники были, не помню уже, запомнила только те что больше всего не зашли, но не мое, что поделать.

автор Царь-Матушка • 26 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Байредо, Джо Малоны, Киллианы вполне себе классические ароматы
Угги_в_горошек• 26 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Серйозно?
Так)
Ви показували парфуми, тональний ланком, якщо добре пам‘ятаю і щось для волосся. І в кожній темі вам робили компліменти що до манікюру)
Гарна форма і гарний смак)
Катька Пушкарева• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
До Джо Малона не добралась, судя по тому что о них слышала, может что-то и зайдет, может что и куплю, но вообще поняла, что я не оригинальна, попсовый люкс мне больше заходит.
автор Царь-Матушка • 26 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А мне попсовая ниша😀😁😃🙈
Катька Пушкарева• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А мне попсовая ниша😀😁😃🙈
Каждому свое.)
Стебель_березы• 26 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так дело же не в том подойдет или нет, просто интересно у кого какие предпочтения.
Потому и не озвучиваю - не хочу, чтобы зафукали. Реально на мне эти ароматы почти никто не узнает, и если спрашивают ’а что это?’ то очень удивляются ответу. Там где на более горячей коже довольно агрессивный запах, на моей - нежные, почти пудровые цветочки.
Lux Aeterna• 26 сентября 2022
Dahlia Divin Givenchy

Пользуюсь только на торжество. Мужики в восторге от этого запаха
автор Царь-Матушка • 26 сентября 2022
Ответ дляLux Aeterna
Dahlia Divin Givenchy

Были у меня тоже когда-то)

Кашпо• 26 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Моя любовь
+1, только я на себе его не слышу совсем (
Вот Она Я• 27 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Я тоже. Говорят, что это хорошо. Парфюм нашёл хозяйку.
Фрикаделька• 12 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Мне никакой аромат от Шанель не подходит, абсолютно все мимо. Но очень нравится на других.
Я мечтаю о Шанель Габриэль .
Белочкой зови• 12 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Я мечтаю о Шанель Габриэль .
Покупала и Габриэль. Маме отдала))
На границе• 13 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Покупала и Габриэль. Маме отдала))
Меня тоже не впечатлил. Подарок мужа,так что никому не отдала)
Белочкой зови• 13 октября 2022
Ответ дляНа границе
Мне никакой аромат от Шанель не подходит(( но на других нравится.
На границе• 13 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Муж говорит,что пахнет очень вкусно,а мне кажется,как от бабушки нафталиновой
Фрикаделька• 13 октября 2022
Заказала Эксцентрик 2 . Жду. Так он нравится, просто отпад . Молекула 1 закончилась, очень комплиментарный запах.
На вопрос автора отвечу что для меня это Молекула 1.