Царь-Матушка• 26 сентября 2022

Если бы надо было выбрать только 1 парфюм

Что бы Вы выбрали? Какой для вас самый-самый?
Перша на селі• 26 сентября 2022
Никогда в жизни не было. Ни одного за 38 лет

Белая котичка• 26 сентября 2022
So Pretty Eau Fruitee Cartier и еще этот любимый с юности
Пешеходик• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
С одной стороны сложное, а с другой стороны интересно какое у кого парфюмерное «я»)
Особисто в мене немає одного signature scent) Скоріше топ-10 ароматних Я))
Сегодня не целуюсь• 26 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Я б 5ку також залишила) Тільки в edt. Сидить на мені божественно. Коли захопливо питають, що на мені за аромат, дуже дивуються
Я и туалету люблю, и духи, и парфюмированную
А вуаль для волос просто божественна
Не зашёл мне только льо, который дочка деппа рекламирует
Реанимация• 26 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Kelly Caleche Eau de Parfum Hermès
Дякую
Жена сына• 26 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
за хамство.
да пожалуйста))) я точно права и вы это проявляете размахивая баном))сложно воспринять правду..
мне все равно..
МошеЙница• 26 сентября 2022
Молекула 01
Манный комочек• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Я не скажу,но когда его слышат,это что то нереальное происходит с людьми,спрашиваю все,от парней 25+ до женщин 50....готовы бежать за тобой на край света и делать,что скажешь!!!!.Скупила все что было на остатке в брокарде,11 штук было,на пол жизни хватит.Это нет реальный зараз,шлейф,комплимент.Можно Абалдеть!!!!!!!!
В брокарде не продают ни одного такого парфюма. Увы. Но если вам нравится - пользуйтесь.
Анна-91a8• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Какие духи?название

Накладные мюсли• 26 сентября 2022
Если всего один на все случаи жизни, то выбирала бы, наверное, какую-то люксовую классику вместо ниши. Коко Мадемуазель, наверное
Пешеходик• 26 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вуаль для волос просто божественна
Мама обожнює Прем’єрну 5, а мені більше довподоби класична. Але тільки в ТВ
Гордая_птичка• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Ага,я уже сказала,купили,а потом ещё купили.Неть))))))))))))
в брокарде большинство парфюмов заезженных и банальных. хоть и класных.
вряд ли вы там жемчужину нашли)
лично я люблю пахнуть не как пол города. и я сейчас не говорю о нише.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Так
Мені здається, що в пані з таким манікюром має бути гарний смак і в парфумерії
Цікаво буде затестити ван лав, що у Вас на фото
Гордая_птичка• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
какой у всех гадкий вкус
посоветуйте Вашего любимчика
Сегодня не целуюсь• 26 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
О, а как это я про премьер забыла, тоже - обожаю
Счас у меня только вуаль для волос есть
МошеЙница• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Ой,вы уже писали этот бред
У каждого свои вкусовые рецепторы
И тот кто любит древесные может не терпеть цветочные
Так что не гоните
Реанимация• 26 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
ой, а у меня такой пробник случайно появился. той же фирмы. он хуже? по запаху?
Я не знаю запаху ваших.
Але мої це любов). Зараз сиджу в худі в якому тиддень назад була на манікюрі. І запах відчуваю, пшик був один раз на шию.
автор Царь-Матушка • 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
О вкусах не спорят, что такое этикет и хорошие манеры вы, видимо, не слыхали)
Гордая_птичка• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
так никто не спорит. мы люди простые. просто напишите какой вам нравится. хоть в интернете на него посмотрим

Остановщица• 26 сентября 2022
Момент счастья от Ив Роше,люблю очень,но увы он снятый
Реанимация• 26 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мені спочатку він не звйшов, стряв мабуть з рік. Це аромат на осінь, зиму більше
Ламзак_сдутый• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Я не хвастаюсь,а нахваливаю
Может он вонючка для других.
А нахваливаете
Пешеходик• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
какой у всех гадкий вкус
Яка ображена життям жіночка. Просто диво дивне. Хто вас так образив, що ви самостверджуватись за чужий рахунок?
Без комплексов• 26 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
В детстве не наказывали за хвастовство?
и за вранье тоже
Мама Чели• 26 сентября 2022
Если так, чтоб во все времена года, тогда Версаче Эрос. Но именно парфюм, такая же туалетная вода мне не понравилась.
Марічка• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Нєбось імпєратріцу всю скупили…
МУСЯкомарова• 26 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Моя любовь
Я с вами
Lizavel• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Чето смешно
Белочкой зови• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Впадаю в экстаз от них,конечно нравится,я когда первый раз их услышала,потеряла сознание,это что то нереальное.
Я тоже теряю сознание от некоторых хваленых парфумов. Потом ещё долго в чувства прихожу и глотаю таблетки от головной боли.
Стебель_березы• 26 сентября 2022
Не смогла ограничиться одним. Когда 25-го уезжала, забрала миниатюрку и отливант двух ароматов. Недавно ездила домой, еще забрала и полноразмерные версии, и еще 3 аромата.

Но перечислять нет смысла, у меня очень холодная кожа, на мне многое раскрывается не так, как на большинстве, соответственно, мой парфюмерный гардероб мало кому подойдет)