Просто красавица• 26 сентября 2022
Вы против садика?
Не любовница• 26 сентября 2022
Так. Ненавиджу рано вставати, в дитинстві мене на руках несли я спала, і доросла не можу нормально встати.
Мааарковная• 26 сентября 2022
Залежить від ситуації. Є одинокі мами, або ті, що мусять працювати, тоді так, то вихід. Ну і якщо садок класний, дитина хоче сама компанії, то так. А просто вести, бо не хочеться займатися дитиною, то шкода дітей. Я працювала рік в садочку. Бачила різне. Багато травмованих дітей, на яких батькам плювати.
Я вся ваша• 26 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Почему?
Сын из сада приносил всевозможные болячки.
Мания-Величия• 26 сентября 2022
Нет
Я ходила и мне нравился садик
Те, кто против, очевидно сад не посещали, в принципе ответы это подтверждают
Я ходила и мне нравился садик
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2022
Разные садики и разные дети. Есть те,кому сад необходим,а есть дети,которым хорошо дома
Мания-Величия• 26 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Ребёнок не должен проводить время с матерью 24/7 в три года и дальше.
Даже если она не работает.
Ребенку нужно общение помимо матери и социализация.
Даже если она не работает.
Ластоноша• 26 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Нет
Я ходила и мне нравился садик
Я посещала,а моя дочка нет.Что классного в садиках,так и не поняла.
Возможно вы поделитесь,что хорошего в садиках, особенно современных
Мааарковная• 26 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Даже если она не работает.
Є море розвиваючих занять, секцій, парків. Є брати, сестри, чи лише садок може соціалізувати?
Морковку дай• 26 сентября 2022
смотря какой садик, ходил сын в частный с удовольствием, но до сна.
Малинка• 26 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Даже если она не работает.
Тем более, что если и мама не работает, есть куча возможностей дать ребенку социализацию, и не ту, что даёт сад
Мания-Величия• 26 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Нет конечно, что угодно из перечисленного
Морковку дай• 26 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
мой ходил в частный, куча разных занятий, ребенку нравилось, когда не ходил, на все эти занятия приходилось водить отдельно.
Однозначная• 26 сентября 2022
Против, потому что мой ребенок ходил в сад. Вспоминаем с ужасом. Нам очень не повезло от болячек, до одного очень неадекватного воспитателя в выпускной группе. Проблемы постоянно были. Если будет второй ребёнок, то никакого садика.... Ребёнок важнее.