Натрапила на відео в Тік Ток, всі співчувають. Не можу знайти інформаціі
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
А им наших - нет.
Ответ дляda1i
Так вони вже пишуть, що стрілок - українець
Стрелок- выпускник той же школы. Разгоняют идею что он лишь исполнитель, а к кураторам ведёт след ’к соседям’ . Такой тонкий тупой намёк. Я даже начинаю верить что это специально сделали, чтоб отвлечь от мобилизации
Ответ дляLediBlac
Все може бути, там в людей нічого святого немає
Ответ длякенгуруша
щас скажут, что это украинский диверсант. Визитку Яроша еще не нашли?
Они писали типа на фоне призыва на протесты против могилизации , много псизбольных которые сейчас активизируются.
Или это про ируктского стрелка писали...Я уже запуталась, да и какая разница...
Viktoria_St• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
Они наших почти 500 уже убитых.ге жалеют
Ответ дляvall2008
Вот эта версия вполне реальная. Но откуда у психбольного оружие??
Viktoria_St• 26 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Чтоб не возникали и активнее мобилизировались. Занашихдетей
inessagold4• 26 сентября 2022
Жертвоприношение системы на еврейский Новый год , ничего необычного , но детей жалко .
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Уже строчат, что это завербованный ’Азов’
ИннусичкаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Це і не дивно,вони хворі там всі