Натрапила на відео в Тік Ток, всі співчувають. Не можу знайти інформаціі
Ответ дляReNITA
Мне очень жаль детей, невзирая на ситуацию. А вырастут они убийцами и или нет - никто не знает и судить не может. Я остаюсь человеком, мне вообще ничья смерть, ни врослого, ни ребёнка, радости не приносит.
Радости в этой теме и нет. Но и сочувствия тоже. И все прекрасно знают почему.
Ответ дляReNITA
У меня радости и нет момент от школы мне прямо совершенно , единственное думала что вместо школы лучше бы силовиков настрелял на митинге но это их личное дела кого стрелять , пофиг на народ
Сами Ящик пандорпы открыли пусть разгребают и почувствуют как это не чувствовать себя в безопасности и просто так детей терять на ровном месте от чужой агрессии
Veronainika• 26 сентября 2022
Ответ дляReNITA
Единственный адекватный комментарий...
Ответ дляKika-6655
В этом и есть наше различие. Они - варвары, а украинцы - люди!!! Даже несмотря на то, что происходит сейчас чисто по человечески жаль их детей. Главное человеком оставаться!
Точно такую же фразу видела на рос форуме. Типа мы отличаемся от укров тем, что нам жаль их детей, а они животные/нацики/убийцы
Дуже схоже на типовий хід спецслужб РФ, тільки раніше підривали будинки, а зараз стріляють у школах.
Взагалі на раші массшутінг відбувається, якщо не помиляюся, четвертий раз за останні кілька років, починаючи з Керченського стрілка в 2018-му (Керч то Україна, але в той час хазяйнувала там раша), а до того не було жодного.
Дітей дуже шкода(
Ответ дляlekon-lekon
Це ще без всіх вбитих дітей на окупованих територіях, включаючи Маріуполь. Так і стоїть перед очима труп новонародженої дитини на купі тіл...просто треш, цього неможливо винести.
А я пам´ятаю і мабуть вже не забуду фото хлопчика, років 10, сидить на койці, ніжок до колінок немає, однієї ручки не має...
Хай дохнуть і горять в аду кляті рашисти, хоч в школах, хоч в вагонах...будь-де
sonechkook• 26 сентября 2022
Ответ для4мама
Обіймаю Вас. Світлая пам´ятіь Герою 🙏🙏🙏
Не пробачимо! Ніколи і нікому! Проклята недонація кончених виродків!
Дякую. Більше того скажу. Наш тато - корінний росіянин, переїхав до України у 6 років. Я вважаю, що за всі звірства, вчинені у нас, до 7 коліна мають страждати виродки. Брат добровольцем пішов і загинув за світле майбутнє наших дітей. Я не жадаю смерті чи помсти, я твердо знаю, що карма обов´язково прийде до росії, і хай тоді не просять прощення, бо для країни вородків його немає апріорі
lekon-lekon• 26 сентября 2022
Ответ дляsonechkook
Тримайтесь, земля пухом вашому батькові, дуже прикро, що він загинув і скільке ще дітей та батьків осиротіють. Сил вам пережити це горе.
Ингеборга Д.• 26 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Стрелок- выпускник той же школы. Разгоняют идею что он лишь исполнитель, а к кураторам ведёт след ’к соседям’ . Такой тонкий тупой намёк. Я даже начинаю верить что это специально сделали, чтоб отвлечь от мобилизации
не отвлечь, а подстегнуть вялую мобилизацию ненавистью к украинцам
Апель-синка• 27 сентября 2022
Вот именно поэтому я против разрешения огнестрела населению у нас.
Когда любой урод тебя (или твоего ребенка) может поджидать в подворотне с пистолетом. И за мобилку или сумочку тебе могут что-то отстрелить или прострелить, и хорошо, если ты потом не умрёшь в той же подворотне от потери крови