Zaviriuha• 26 сентября 2022

Хто знає, що сталося з дітьми в Білорусії?

Натрапила на відео в Тік Ток, всі співчувають. Не можу знайти інформаціі
ksusha1155• 26 сентября 2022
Ответ дляvall2008
В ижевске стрелок в школе открыл стрельбу, 15 чел погибло.
Оу, mass shooting в действии починається.
VA 11• 26 сентября 2022
Ответ дляШопмен
Серьёзно? Писали, что он учился в этой школе. Какой же он украинец?
В душЕ.)
dabby2007• 26 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Стрелок- выпускник той же школы. Разгоняют идею что он лишь исполнитель, а к кураторам ведёт след ’к соседям’ . Такой тонкий тупой намёк. Я даже начинаю верить что это специально сделали, чтоб отвлечь от мобилизации
конечно специально, это ж фсбшная тактика их, не первый раз
ksusha1155• 26 сентября 2022
Ответ дляda1i
Так вони вже пишуть, що стрілок - українець
От дебіли
sonechkook• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
Я сьогодні брата поховала. Мені геть не жаль ні дітей, ні жінок, ні літніх людей звідти, хай всі передохнуть, ніякого співчуття! І це тільки початок карми в дії
Krisell• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Я читаю не менше чим ви, але від того жаль за дітей не менший в мене
Своих пожалейте, они ваших не пожалеют
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляmarata
Це в раші стрілок у школі
А то не постановка?
Barbus0528• 26 сентября 2022
Это все только начало)) дальше больше
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Не оттвлечь а привлечь, заинтересовать, простимулировать.
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
щас скажут, что это украинский диверсант. Визитку Яроша еще не нашли?
Уже сказали,что госдеп. Визитка Яроша затрепалась и порвалась, непригодна к использованию.
4мама• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
Рашистів? Мені - анітрохи. Вони кончені усі - від малого до старого .
4мама• 26 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
в параші ...загинули ,а про рб не чула
Подохли. Це дієслово правильніше щодо москалів. Гинуть в нас...цвіт нації :(
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 сентября 2022
Ответ дляsonechkook
Держитесь.
marata• 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
А то не постановка?
А хто його зна ) Запросто, щоб відволікти від могилізації
lekon-lekon• 26 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Они наших почти 500 уже убитых.ге жалеют
Це ще без всіх вбитих дітей на окупованих територіях, включаючи Маріуполь. Так і стоїть перед очима труп новонародженої дитини на купі тіл...просто треш, цього неможливо винести.
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляmarata
Правильно на фото лежали?
Viktoria_St• 26 сентября 2022
Ответ дляlekon-lekon
Ужас. Слава Богу я этого не видела и после такого их жалеть?
marata• 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
Правильно на фото лежали?
Не розглядала ) Лежали то й лежали. Нам менше роботи буде
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляmarata
)))
Ну вы помните как эти падлы говорили о фото Бучи ? То актеры, мкртвые не так лежат.
Лиса Порш• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
Не расстраивайтесь это все фейк и постановка там никто не умер, и кровь не настоящая и трупы шевелятся,как в Буче
(сарказм, если что пока со мной не начали тут спорить)
Щука• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
ці діти, приїдуть нас вбивати,як їх може бути шкода.
4мама• 26 сентября 2022
Ответ дляsonechkook
Обіймаю Вас. Світлая пам´ятіь Герою 🙏🙏🙏
Не пробачимо! Ніколи і нікому! Проклята недонація кончених виродків!
ReNITA• 26 сентября 2022
Мне очень жаль детей, невзирая на ситуацию. А вырастут они убийцами и или нет - никто не знает и судить не может. Я остаюсь человеком, мне вообще ничья смерть, ни врослого, ни ребёнка, радости не приносит.
Piracanta• 26 сентября 2022
Ответ дляШопмен
Они отбитые на всю голову. Кому они эти новости пишут? Сами себе? Или люди в том же Ижевске не в курсе что да как ? Когда уже у этоц недонации сработает инстинкт самосохранения..
В смысле с диагнозом слабоумие? Он же в этой самой школе учился. Или это спецшкола для слабоумных?
Maralisa25• 26 сентября 2022
Ответ дляda1i
Да кто бы сомневался, как говорится.. А вообще я рассуждаю так.. Все правление путина построено на террактах и войнах, организованых им же.. Если их тупым головам это не доходит или доходит, но они молчат, значит им своих же сограждан и детей не жалко.. Чего тогда мы должны их жалеть? Ну такая судьба у их нации, что поделаешь..
Шопмен• 26 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Ну, ёлы-палы, обратите внимание на его возраст. Хотя как по мне , с диагнозом рождаются. Не врач , не могу сказать.
Но лично знаю двоих слабоумных, они такие с рождения.
Так что верить всему что пишут тоже нельзя. Может выполнял заказ спецслужб.
marata• 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
)))
Так, пам‘ятаю (( Виродки кінчені
Filomena• 26 сентября 2022
Ответ дляda1i
Хто пише? Вранці читала, що він в тій школі вчився
Поля Дяченко• 26 сентября 2022
Ответ дляda1i
Да он выпускник этой школы
Kika-6655• 26 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А им наших - нет.
В этом и есть наше различие. Они - варвары, а украинцы - люди!!! Даже несмотря на то, что происходит сейчас чисто по человечески жаль их детей. Главное человеком оставаться!