Натрапила на відео в Тік Ток, всі співчувають. Не можу знайти інформаціі
ksusha1155• 26 сентября 2022
Ответ дляvall2008
В ижевске стрелок в школе открыл стрельбу, 15 чел погибло.
Оу, mass shooting в действии
починається.
Ответ дляLediBlac
Стрелок- выпускник той же школы. Разгоняют идею что он лишь исполнитель, а к кураторам ведёт след ’к соседям’ . Такой тонкий тупой намёк. Я даже начинаю верить что это специально сделали, чтоб отвлечь от мобилизации
конечно специально, это ж фсбшная тактика их, не первый раз
sonechkook• 26 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Воно то так, але мені шкода дітей.
Я сьогодні брата поховала. Мені геть не жаль ні дітей, ні жінок, ні літніх людей звідти, хай всі передохнуть, ніякого співчуття! І це тільки початок карми в дії
Ответ дляLediBlac
Не оттвлечь а привлечь, заинтересовать, простимулировать.
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
щас скажут, что это украинский диверсант. Визитку Яроша еще не нашли?
Уже сказали,что госдеп. Визитка Яроша затрепалась и порвалась, непригодна к использованию.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 сентября 2022
Ответ дляsonechkook
Держитесь.
lekon-lekon• 26 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Они наших почти 500 уже убитых.ге жалеют
Це ще без всіх вбитих дітей на окупованих територіях, включаючи Маріуполь. Так і стоїть перед очима труп новонародженої дитини на купі тіл...просто треш, цього неможливо винести.
Viktoria_St• 26 сентября 2022
Ответ дляlekon-lekon
Ужас. Слава Богу я этого не видела
и после такого их жалеть?

Ответ дляsonechkook
Обіймаю Вас. Світлая пам´ятіь Герою 🙏🙏🙏
Не пробачимо! Ніколи і нікому! Проклята недонація кончених виродків!
Ответ дляШопмен
Они отбитые на всю голову. Кому они эти новости пишут? Сами себе? Или люди в том же Ижевске не в курсе что да как ? Когда уже у этоц недонации сработает инстинкт самосохранения..
В смысле с диагнозом слабоумие? Он же в этой самой школе учился. Или это спецшкола для слабоумных?
Maralisa25• 26 сентября 2022
Ответ дляda1i
Так вони вже пишуть, що стрілок - українець
Да кто бы сомневался, как говорится.. А вообще я рассуждаю так.. Все правление путина построено на террактах и войнах, организованых им же.. Если их тупым головам это не доходит или доходит, но они молчат, значит им своих же сограждан и детей не жалко.. Чего тогда мы должны их жалеть? Ну такая судьба у их нации, что поделаешь..
Ответ дляPiracanta
Ну, ёлы-палы, обратите внимание на его возраст. Хотя как по мне , с диагнозом рождаются. Не врач , не могу сказать.
Но лично знаю двоих слабоумных, они такие с рождения.
Так что верить всему что пишут тоже нельзя. Может выполнял заказ спецслужб.
Поля Дяченко• 26 сентября 2022
Ответ дляda1i
Да он выпускник этой школы