Ашотакоя• 26 сентября 2022
Здесь есть фанаты фигурного катания?
Просто не могу с фанатов допингистки Валиевой, осталось только икону сделать из нее и рядом с Пуйлом повесить.
Проклятый Запад помешал выиграть ей золото Олимпиады, все ее боятся, до Валиевой фигурного катания не существовало и вобще онажеребенок, которую все травят.
Такое впечатление, что фигурное катание для россии как при совке балет.
Ашотакоя
• 26 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А Вас че так колбасит? Вам не пох на бурление в болоте?
Наверное да. Просто я сама занималась ФК в прошлом, поэтому нахожусь в недоумении относительно современных тенденций.
Комиссия50%• 26 сентября 2022
На Олимпиаде за нее болела, но после начало войны не следила за ней, тем более не читала ее фанатов.