Что-то не спится• 27 сентября 2022
Ого поворот... вы верите что Марченко Оксана любовница путина?
Гордон говорит..
Только прочла.
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2022
У такой твари нет никаких моральных устоев. Ничему не удивлюсь. Но на фиг она ему всралась, старое ведро
Ms. Искренность• 27 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Вам незнакома ситуация, когда кто-то фонтанирует жутко пошлыми анекдотами, что хочется закрыть уши и уйти, бо противно - будто ушат помоев вылили?
Если нет, тогда сложно вам пояснить.
Не нужно опускаться до низменного уровня - это все, что говорит Венди Стар
Если нет, тогда сложно вам пояснить.
Просериарила молодость• 27 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Марченко
Кому оеа впала старая лошадь
Ответ дляАмели на мели
Мне фиолетово кто ее ахает медведчук или путин
Или вдвоем
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2022
И в чем ’поворот’? Что кардинально изменилось от этого поворота? Если бы сам Медведчук, а тут его жена
Гороховая• 27 сентября 2022
Автор, вы РАШЕН ботен и несете нам информацию, что пуйло ого-ого мужик?
Это постоянный нарратив роспропаганды - купание красного коня в проруби в прыжке с поцелуями мальчиков.
Кому там слова не давали• 27 сентября 2022
Думаю, що в старого діда йоршик давно мочалка.
І дивлячись на ту чмоню не вірю, що хер був достатньо міцним і в кращі його роки, шоб чпокать таких баб як Кабаєва і Марченко.
Сцука, як уявлю цю обезяну в двіженії, то ригачка
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А я читала, что Песков заявил, что он не знает, где находится Медведчук. Типа, обменяли, но не видели, не знаем. Получит таких пиздюлей за враньё и пространные миллионы
А что он будет писать еще?
Никаких люлей медведчук не получит, скажет, ну не шмогла я, не шмогла.
Они там все миллиарды тырили, не он один.
А пишут такое, чтобы совсем себя идиотами не выставлять)
Хотя, зачем? И так все видят, кто они
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Сейчас, думаю, нет. Его ЗСУ е@ет))). Когда-то с Марченко - вполне возможно, кто его знает что ему в башку взбредет. Мне вообще кажется, что путин бисексуал. Почему? Кто интересуется Невзоровым, знает, что у него на путю есть компромат. В свое время это спасло Невзорову жизнь. Он журналист и, как говорили, раскопал в свое время какую-то жуткую грязь с доказательствами про путина, которая могла повлиять на его репутацию. Учитывая то, что путя и до Украины 10-20 лет назад не гнушался массовых убийств, шантажа, репрессий, воровства нереальных масштабов и это рашку не впечатлило, как видим - компромат явно не про это. Любовницами и оргиями тоже не особо удивишь. А вот ориентация - другое дело. У них же политика ненависти к ЛГБТ, это ж ’загнивающий запад’ продвигает. Ну и педофилия не исключена. Больше вариантов ’грязи, которая негативно повлияла бы на репутацию путина’, я вообразить не могу.
Довольно красноречиво видео, где он мальчика поцеловал в живот.
Видно было, как путин под влиянием эмоций сделал это.
Видимо, любитель.
Но сейчас этот компромат уже наверное неактуален.
После 24.02.
Видимо, любитель.
После 24.02.
Семен Семеныч• 27 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Загуглила и подофигела. Ей Медведчук в отцы годится. Ему 68 лет было недавно.
Так ей уже 50
всегдаДаДа• 27 сентября 2022
чого тільки не розкаже гордон - пірамідочник, коли вже воно відповість за участь в шахрайстві? гидота гордон
на марченко пофіг
всегдаДаДа• 27 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Кто такой Гордон?это лысый такой с кучей квартир в Киеве?
той, хто хворих в останніх стадіях обдурював, щоб пірамідки купували
всегдаДаДа• 27 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Може згноять його в підвалах фсб по-тихому
всегдаДаДа• 27 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
А я можу уявити більше бруду. Враховуючи любов путіна до шаманів, кульиів і обрядів дивних, я б не здивувалась жертвоприношенням дітей чи ще чогось сатанинського
Кукусики• 27 сентября 2022
Ответ дляКинДза
А Вы вели уголовное дело и в курсе?
У него в деле куча не состыковок. Хотя бы то что его группа крови не совпадает с группой спермы на жертвах. Яко бы такое бывает один случай на миллион.