Что-то не спится• 27 сентября 2022
Ого поворот... вы верите что Марченко Оксана любовница путина?
Гордон говорит..
Только прочла.
Незламна• 27 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Продавец овец• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
То раньше трон был. А сейчас все больше на табуретку похоже, которую вот-вот из под ног выбьют.
Діванчик на трьох був в Самаркандв
Путающаяся• 27 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Марченко
Ну такой же бред как и любовницы Зеленского
Подскажите плиз• 27 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Определенному контингенту зайдёт
Я только за!• 27 сентября 2022
то есть они с медведчуком вдвоем ее?
Мр\ожет того и обменяли что вдвоем уже не прикольно?
Ну а серьезно - ну как можно такой бред обсуждать с этими твар*и еще. Теперь тошнить будет, пошла водички попью
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Не вірю. Нах він їй здався , пердло старе
мертвечук одного віку з путлером
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Интересно на их секас посмотреть))) да и с медведчуком тоже интересно
Вы извращенец еще тот
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Ну какая любовница? Ему почти 70. Сомневаюсь, что он вообще уже может.
Чикатило тоже был импотентом, и ?
сказочное_Бали• 27 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Бо вона- це Марченко.
к.Буланова• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Так а смысл менять своё пердло на чужое?
Тот богаче))
к.Буланова• 27 сентября 2022
Ответ дляБарабасиха
мертвечук одного віку з путлером
Загуглила и подофигела. Ей Медведчук в отцы годится. Ему 68 лет было недавно.
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Отож
Астоновитесь!• 27 сентября 2022
А я читала, что Песков заявил, что он не знает, где находится Медведчук. Типа, обменяли, но не видели, не знаем. Получит таких пиздюлей за враньё и пространные миллионы
Языката Хвеська• 27 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Марченко
Какие у этого старого пня дюбовницы?
Кукусики• 27 сентября 2022
Ответ дляБарабасиха
Чикатило тоже был импотентом, и ?
Чикатило был козлом отпущения. Нашли дурачка и на него все убийства повесили.
КинДза• 27 сентября 2022
Ответ дляКукусики
А Вы вели уголовное дело и в курсе?
БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Я думала, нефтяные скважины в параше на Оксанку по документам переписал муж-олигарх. Ну в плане диверсификации рисков потери состояния.
А получается, это сам дед кабай её так ’облагодетельствовал’?
Кстати, а почему нигде никогда не говорится об их детях?
Старшему оксанкиному уже 25, меньшей медведчучке 18. Где-то ж они живут, учатся (думаю, не в Украине и не в параше), старший может даже работает, хотя очень сильно сомневаюсь )))
БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
А я бы на оргию петушков путькиных глянула, медведчука и яныка как они возле него кухкудахкают и приглашают к ним его третим присоединиться
Кстати, у оксанки не тока кум-хуйло, но и кума -жена бухающего медведя
Вот дочке ’повезло’, в квадрате.
Ого, раніше цього не бачила.
«у колишньої зірки вилучили понад 300 картин іменитих художників і навіть справжній вагон поїзда, який стояв на території будинку в Пущі-Водиці»
«Окрім того, що вагон повністю зроблений із золота та оксамиту, є ще й ностальгією пари за СРСР – він називається ’Станиця Дальня’, ймовірно, на честь старого радянського фільму»
Фенте Фря• 27 сентября 2022
Сейчас, думаю, нет. Его ЗСУ е@ет))). Когда-то с Марченко - вполне возможно, кто его знает что ему в башку взбредет. Мне вообще кажется, что путин бисексуал. Почему? Кто интересуется Невзоровым, знает, что у него на путю есть компромат. В свое время это спасло Невзорову жизнь. Он журналист и, как говорили, раскопал в свое время какую-то жуткую грязь с доказательствами про путина, которая могла повлиять на его репутацию. Учитывая то, что путя и до Украины 10-20 лет назад не гнушался массовых убийств, шантажа, репрессий, воровства нереальных масштабов и это рашку не впечатлило, как видим - компромат явно не про это. Любовницами и оргиями тоже не особо удивишь. А вот ориентация - другое дело. У них же политика ненависти к ЛГБТ, это ж ’загнивающий запад’ продвигает. Ну и педофилия не исключена. Больше вариантов ’грязи, которая негативно повлияла бы на репутацию путина’, я вообразить не могу.
Рожайтретьего• 27 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну, не Гордон, а его гость. Он сказал, что у нее особые отношения, но, я так и не поняла, то ли с Эрдоганом, то ли с путиным. Но никто не сказал, что она любовница, хотя и интриговали
Да пофиг на этих уродов. Личная дизнь этого отребья самое последнее, что может волновать. Пусть уже накроются там чем- то. Дети уже руськие даже начали расплачиваться за грехи своих родителей. Сколько там вчера- 15? Надеюсь, это только начало :))
Viktoria_St• 27 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Я думаю что таки педофилия. Вспомните как он мальчика в живот целовал