Миледи• 27 сентября 2022
А как руских пропускают в аэропорту в Польшу к примеру? Бородина в Варшаве была
А как это? Не пускают же пограничники русских. Или не всех? А то смотрю путешествуют по миру
Колупалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
У нас все родственники по маминой линии в Рашке, не отбитая вата, с мозгами, поэтому общаемся постоянно. Они против режима, но и выступать не пойдут. На работе у каждого даже запрещены темы политики, тк была драка и запретили. Население разделено ровно пополам за/против. Санкции чувствуют нехило! Закрыты многие бренды. А наши люди состоятельные, для них важно. Валюту купить невозможно, цены дикие, зпл не индексировали за полгода ни разу( до этого раз в квартал) работают в крупных банках зав отделами. Есть всего несколько для отдыха стран и они говорят, что там только наличку надо вести, карты не работают. Но, самое главное, настроения в раше паршивое. Я не беру алкашню, им пофиг. У людей с деньгами настроения упаднические, они прекрасно понимают всё, но делать ничего не будут. Переписки наши в телеге вытирают. Последняя шутка от них: ядерки не бойтесь, у нас все не работает, поломано, если и упадёт, то у нас, не долетит никуда.
Да, по сути то конечно, ничего хорошего, но куда ехать то, когда возраст за 40, руками ничего делать не умеешь и язык выучишь в лучшем случае для бытового общения? На завод 12 часов? Сиделкой? Уборщицей ?
Ответ дляРябушка Ку
На Монобанк перевели)
Я предварительно общалась в чате с сотрудником банка и он объяснил как это сделать
В течение 3 дней деньги были у меня на карте
Вот скриншот:
И не нужно хвататься за голову)))
Схему все равно раскрывать не буду
Вот скриншот:
И не нужно хвататься за голову)))
Схему все равно раскрывать не буду
Це ви за 200$ тут за парашку горлянку рвете?
Зефирная попка• 27 сентября 2022
Смотрю я на дикие очереди из русских. Сколько их прёт туда
И думаю.
Сейчас набьется их в те страны, которые принимаю, начнут они там права качать.
Орать что русских ущемляют. Мол защитите русских.
И что получится?
Как у нас, в Украине?((((
Раша погонит русню по всем странам спасать?
И думаю.
И что получится?
Как у нас, в Украине?((((
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Низка европейских країн заборонила в´їзд на свої території росіянам. Повністю
Прям повністю? Как интересно. У вас, конечно же, и ссылка на оф. источник имеется?
Речь идёт о приостановлении действия соглашения об упрощении визового режима между ЕС и Россией. Это не запрет на въезд.
Решение принято было в начале сентября.
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
И думаю.
И что получится?
Как у нас, в Украине?((((
И думаю.
И что получится?
Как у нас, в Украине?((((
Как в Украине больше нигде не получится. Не переживайте.
Соображалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
И думаю.
И что получится?
Как у нас, в Украине?((((
И думаю.
И что получится?
Как у нас, в Украине?((((
Я просто в шоке от количества убегающих. У нас таких очередей не было на границе и в начале войны
Ответ дляРябушка Ку
С таким же успехом я скажу,что это ваши родственники сказочники. И дальше что?
Инстаграмом пользуются все,как и раньше,только через впн - это факт!
Вот если б так все сложно было бы,то уже б отказались от него.
И финансовая сторона,если вы заметили,то пошатнулась даже в Европе)))
В той же Германии цены выросли на 9%
А вам все сказки)))
Митинги говорите? Да у нас все то же самое.
Представляю,если бы сейчас вышли против власти)))
Сразу бы загребли,бо ’не на часи’)))
В той же Германии цены выросли на 9%
А вам все сказки)))
Сразу бы загребли,бо ’не на часи’)))
Критическое мышление- это хорошо. Но суть в другом: как бы хорошо не было за забором у соседа, в моем маленьком доме намного лучше! Несмотря на то, что он только строится, территория не облагорожена, много еще нужно вложить как и сил так и средств. Все равно лучше, потому, что он мой!!! Очень надеюсь, что ВЫ меня понимаете.
ТигрЛьвович• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Да, это правда. У моих родственников там тоже все нормально. Только здесь говорят, как все плохо у них
ТигрЛьвович• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
На Монобанк перевели)
Вот скриншот:
И не нужно хвататься за голову)))
Схему все равно раскрывать не буду
Вот скриншот:
И не нужно хвататься за голову)))
Схему все равно раскрывать не буду
Подскажите, пожалуйста, для такого перевода нужна долларовая карта Монобанка?
Українська Мрія• 27 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Та щось не вірю, що рівно половина проти.
Учора була на Дні народження і всі хто має родичів там підтвердили, що там вата, яка за війну і не спілкується ніхто і ні з ким. Може хіба вже зараз настрої і міняються. Я ще в лютому послала своїх, які казали «ну, слушай, вы восемь лет бомбили даМбас», «ваши всу ставят технику под жилыми домами», «я в это не верю и тебе не советую».
Ні слова про «мы против/мы вас поддерживаем»
Яке там?
Вата ватою. Пішли нахрен всі.
Всі про когот я чула від знайомих ЗА війну. У сусідки сестра з Харкова втекла, а брат в московії підтримує війну. Це просто..🤬🤬🤬
Яке там?
Вата ватою. Пішли нахрен всі.
к.Буланова• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
С ноута это можно сделать?
Если да,то сейчас попробую)
Вот вам заняться нечем
Соображалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Яке там?
Вата ватою. Пішли нахрен всі.
Яке там?
Вата ватою. Пішли нахрен всі.
У меня из россиян только 2 знакомых против. Один живет в Киеве уже лет 10. Второй в Москве. Каждый день теперь звонит и рассказывает, как у них там повестки раздают всем подряд. Какая там частичная? Вчера звонил жаловался, что к нему домой уже приходили из военкомата. Мы ему сбросили на всякий случай инструкцию, как правильно сдаться нашим
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
Поверьте, это только нам рассказывают как у них там все плохо
У них все окнорм
Мне даже на долларовую карту в этом месяце ко Дню рождения деньги перевели)
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Только для прикола называют его запрещенограмом)
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
А как они перевели деньги? У моих так и не получилось это сделать
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Ну если им там ок, то ок. Для меня концлагерь не ок(
Концлагерь? Что тогда у нас?
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Интересно, как они вам на долларовую могли перевод сделать? Третьи лица вроде как не могут да и сами себе вы на долларовую сейчас не положите?!

Третьи лица по Украине не могут, а из заграницы можно конечно. Вопрос как это сделали из России. Из других стран пожалуйста
Ответ дляРябушка Ку
В той же Германии цены выросли на 9%
А вам все сказки)))
Сразу бы загребли,бо ’не на часи’)))
В той же Германии цены выросли на 9%
А вам все сказки)))
Сразу бы загребли,бо ’не на часи’)))
Ото ви хрєнь несете, аж очам соромно читати))
ТигрЛьвович• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Выше Рябушка Ку писала, что менеджер монобанка в чате обьяснил как это делать. Мне самой интересно
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ну что же вы к себе на мы)
А вообще у нас война на нашей территории, конечно всё экономически прекрасно не может быть. Идите, тратьте свои русские 30 серебренников, ой, 200 баксов.
З.ы.Интересно, как вы оказались в Западной Украине, с Донецка переехали или с Луганска.
А если и с Донецка или Луганска. Там не люди? Или там не украинцы? Вы это к чему пишете?
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Знайомий в москві сказав що вільно можна долари купити
Я в шоці
Правильно он сказал. Свободно покупают
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
это не надолго....санкции так быстро не действуют
Барабан для взрослых• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
І мобідізацію не помітили?
Железобетон• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Люди там. Разные. Очень многие любят махать флагами-триколорами и кричать ’Путин введи войска’. Ну и как наши ВСУ заходят на эти украинские территории, любят сливать русским наших позиции. И их там в сотни, и в тысячи раз больше, чем в других областях. Зависит от региона.
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2022
Всі ,хто пише що в рашці нічого не змінилося і у них все надалі як було і в шоколаді - як мінімум з тим з чим стикнулась я - живу в Польщі, мінімум двічі мене просили чи зможу я вислати польські і німецькі препарати (суплементи) до рашки, я по певних причинах маю велике коло знайомих віртуальних і ото двійка мене наважились спитати , одна десь пару місяців тому , а друга недавно, для молодої баришні , звичайно я сказала що х..я їм від мене смаженого, хай передадуть фак, бо ми тут напрягались і блокували в свій час фури до них німецькі.Звичайно з них ніхто не признається і будуть до кінця сраку лизати свому хуйлу і розказувати як на расєї хорошо а ви і вуха розвісили.І звичайно що в той же момент у нас в країні війна і нам апріорі не може бути краще як у них бо у нас міста цілі рівняють з землею,розкрадають лікарні, будинки , обстрілюють інфраструктуру ,це не може не позначитися на економіці , тому глупо порівнювати.
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Я в Крыму. Живем от з.п. до з.п. санкции - пропали некоторые привычные товары, лекарства, поднялись цены. Если честно, то все...
В Украину хотите вернуться?
Непонятно• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Свекруха в перший день мобілізації на расєє ввечері подзвонила рідній сестрі в маскву, не знаю нащо: дізнатись, як та синів буде відмазувати чи позловтішатись, так та навіть не знала ще, що в них мобілізацію оголосили… живе звичним життям, новини кожну годину не перевіряє
Татьяна123• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Зато у них было 7 месяцев! на то,чтобы уехать
И только сейчас хотят закрыть границы.
А у нас ловушка захлопнулась в тот же день(
И при чем тут Лада? Ппц что у людей в голове
И только сейчас хотят закрыть границы.
Так им во- первых выезжать особу скоро будет некуда. Финляндия планирует тоже закрыть границы от этой нечисти. А во вторых эти ушлепки искренне верили, что их это не коснеться и носились со своими Z тками пока можно было выезжать.
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Первое. Доллары купить можно. Второе. Они , работники банка, как раз знают о ядерке, угу. Путин лично докладывал им?
Коренная киевлянка• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Весь прикол концлагеря в том, что ты этого не замечаешь. Тебе говорят, что всё ок и тц в это веришь. Чтобы понять, что всё не ок, мозги нужны и критическое мышление, но с этим там сложно.
Инфовойна