Миледи• 27 сентября 2022
А как руских пропускают в аэропорту в Польшу к примеру? Бородина в Варшаве была
А как это? Не пускают же пограничники русских. Или не всех? А то смотрю путешествуют по миру
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
С чего вдруг их не будут пускать другие страны?
Это РФ не выпускает тех, кто попадает под закон о мобилизации. Остальным нет запрета на выезд.
Прикуси Язык• 27 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Новини читайте
Крем для арбуза• 27 сентября 2022
Сначала они летят туда где пропускают, а потом уже оттуда, по загран паспорту в Польшу.
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Новини читайте
Какие? Про ’очереди на границах с Финляндией´? Или про продолжительные дискуссии об ограничении въезда?
Прикуси Язык• 27 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Підозорюю, що ви аттуда. Живіть і далі у своїх ілюзіях
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Куча родственников в России
Поверьте, это только нам рассказывают как у них там все плохо
У них все окнорм
Мне даже на долларовую карту в этом месяце ко Дню рождения деньги перевели)
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Только для прикола называют его запрещенограмом)
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Лень гуглить• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Ну если им там ок, то ок. Для меня концлагерь не ок(
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Беззубовна• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Ви теж з рашки пишете?
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Ви теж з рашки пишете?
а чому одразу з рашки?
я з Закарпаття пишу)
що за шаблони?
я з Закарпаття пишу)
що за шаблони?
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Подозреваю, что вы любительница новын ТСН и телеграммов Ваней всяких, а о том, что достоверную инфу нужно искать на оф. сайтах (типа ...gov.lv и т.д.) у вас даже мысли не возникает. Живіть і далі у своїх ілюзіях про те, як росіян нікуди не пускають і існують якісь рішення про повну заборону в´їзду.
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Дуже вдало вам нік підібрали
тому мовчіть вже краще)
Прикуси Язык• 27 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Чоловік працює у службі безпеки в Польщі. А ви розказуйте далі як там в рашці добре живеться і про свободу пересування, ага)
Прикуси Язык• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Дуже вдало вам нік підібрали
тому мовчіть вже краще)
Краще б ви мовчали про те як в рашці добре) а ще краще їдьте туди, якщо у нас так хєрово. Чого ж в Закарпатті відсиджуєтесь?
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Угу. Особенно пох на санкции тем, у кого накопления в валюте и/или кто эмигрировал.
Простите, но если у вашей кучи не особо ок с финансами, то это вот прям вообще не показатель. У масса рабочих и личных кейсов, люди просто воют из-за всех танцев с бубнами, дабы сохранить/вывезти заработок и накопления. Но для среднерос.класса (это не те, кто в Европе и Штатах дом на 25 лет в кредит может взять и детей в Колледж отправить, а те, у кого на еду меньше 50% дохода уходит)конечно, ’санкций нет’. Ну, т.е. пока не было, до того как родное правительство их не ввело.
Кто вам сказал, что русне границы перекрыли? Катаются, конечно меньше чем прежде и обходными путями, но выехать можно без проблем. Пока.
В основном, по моим наблюдениям, на истину не претендую, валят в Армению, Турцию, Португалию, Германию (полит. и пр.беженцы), Монтенегро, Аргентину, Испанию. В Эстонии, Латвии, Литве гайки потихоньку закручивают. Знаю двух людей, которые не могут получить ПМЖ, при том, что все бумаги собраны, язык выучен и т.д.
Маша хороша• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
У них все окнорм
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Интересно, как они вам на долларовую могли перевод сделать? Третьи лица вроде как не могут да и сами себе вы на долларовую сейчас не положите?!

Эт вернячОк• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Дворником?
Прикуси Язык• 27 сентября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Дворником?
Та ні, на вашу роботу не претендує. Не хвилюйтесь
Марфушечка душечка• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Не заметили ничего те , кто жил от зарплаты до зарплаты.
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша

Мне тоже интересно
Главное доллары, которые в рашке как бы уже не ходят
Марфушечка душечка• 27 сентября 2022
Ответ дляTammy21
Вчера семья моей подруги пыталась выехать в Грузию, все, закрыли границу, не успел. Казахстан так же закрыт. Думают через Турцию.
Надеюсь получится. Если кто то знает 100% вариант как выехать, подскажите пожалуйста.
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
По-перше: не кажіть мені що робити і я не скажу куди вам йти
По-друге: я не відсиджуюсь,а тут жию)
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша

На Монобанк перевели)
Я предварительно общалась в чате с сотрудником банка и он объяснил как это сделать
В течение 3 дней деньги были у меня на карте
Вот скриншот:
И не нужно хвататься за голову)))
Схему все равно раскрывать не буду
Вот скриншот:
И не нужно хвататься за голову)))
Схему все равно раскрывать не буду
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
а у нас не так основная масса живет в стране?
ах да, мы же любим только всех везде обс,,,рать,а у себя под носом ничего не замечаем(
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Мне тоже интересно
отправляли НЕ доллары!
это мне в долларах зашло
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
через Беларусь