Миледи• 27 сентября 2022

А как руских пропускают в аэропорту в Польшу к примеру? Бородина в Варшаве была

А как это? Не пускают же пограничники русских. Или не всех? А то смотрю путешествуют по миру
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Не все пользуются Инстой уже, не нужно сочинять.
Я прожила 25 лет в раше, у меня там родственники, одноклассники, одногруппники, бывшие сотрудники. И я прекрасно вижу как меняется их жизнь с 24 февраля, вижу кто уже вообще не бывает в инсте (раз она вам так важна)
Повторюсь, изменилась их жизнь и не в лучшую сторону. И ощутили они изменения.
Ну может разницу не увидели те, кто унитазы впервые увидел в Украине.
Сейчас во всем мире жизнь изменилась(
Не заметили?

Ща как дам• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А что Вас удивляет?)
А наберите, пожалуйста, в гугле фразу ’моё местоположение’ и пришлите нам скриншот. Точное место можно зарисовать. Пожалуйста)
Железобетон• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Боюсь, боюсь, как теперь жить?)))
А вам бы переехать поближе к родственникам, там так хорошо, и доллары есть, и люди хорошие, зачем мучаться в нелюбимой стране, мазохизм какой-то)
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
С ноута это можно сделать?
Если да,то сейчас попробую)
Железобетон• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Вашей куче и при сталине было зашибос
По-любому. На соседа донес и хоп - квартирка расширилась)
Ща как дам• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
С ноута это можно сделать?
Если да,то сейчас попробую)
У вас смартфона нет?
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
вот)

Асталависта бэйби• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Сейчас во всем мире жизнь изменилась(
Не заметили?
Судя по всему не заметили только ваши родственники.
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
У вас смартфона нет?
очки не знаю где положила
плохо вижу в айфоне(
Lizavel• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не заметили ничего те , кто жил от зарплаты до зарплаты.
Так таких там больше....
Lizavel• 27 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Как именно ощутили изменения?
Колупалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
отправляли НЕ доллары!
это мне в долларах зашло
Ходят, еще и курс падает - в смысле, дешевеет доллар. Не все банки продают, но валютчики - только так меняют
Борец за справедливость• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
отправляли НЕ доллары!
это мне в долларах зашло
Да прям такая ровненькая сумма зашла, как они высчитали, какую сумму в НЕдолларах отправлять?))
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Підозорюю, що ви аттуда. Живіть і далі у своїх ілюзіях
Я отсюда. Стараюсь нашу пропаганду делить на 2/5/10
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Как мы?
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Вчера семья моей подруги пыталась выехать в Грузию, все, закрыли границу, не успел. Казахстан так же закрыт. Думают через Турцию.
Надеюсь получится. Если кто то знает 100% вариант как выехать, подскажите пожалуйста.
Нам спасать вашу русскую подругу? Серьёзно?
Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
а чому одразу з рашки?
я з Закарпаття пишу)
що за шаблони?
І куди Ви з Закарпаття не змогли виїхати ,цікаво?
No problems• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Як варіант прилетіла в іншу країну ЄС, а потім в Польщу.
Так закрыли воздушное пространство между РФ и Ес
Никто никуда не летает. Они все через Калининград, как тараканы в щель, лезут.
Колупалочка• 27 сентября 2022
Я в Крыму. Живем от з.п. до з.п. санкции - пропали некоторые привычные товары, лекарства, поднялись цены. Если честно, то все...

Викасикрет• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Мобилизация у них тоже фейковая? Мужики,что толпами бегут из страны от мобилизации,тоже фейк?
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
А мобилизация? Или у вас в семье нет мужчин?
Непостоянная постоянность• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
А нужно быть в 7 колене без примесей? Чистота нации, рассовая гигиена?
Колупалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Муж не служил, на учете стоит в др.городе и возраст уже непризывной.
Зефирная попка• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Куча родственников в России
Поверьте, это только нам рассказывают как у них там все плохо
У них все окнорм
Мне даже на долларовую карту в этом месяце ко Дню рождения деньги перевели)
Пох им на те санкции)
И да, Инстаграмом пользуются все))))
Только для прикола называют его запрещенограмом)
А как долары перевели?
На границе• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Зато у них было 7 месяцев! на то,чтобы уехать
И только сейчас хотят закрыть границы.
А у нас ловушка захлопнулась в тот же день(
И при чем тут Лада? Ппц что у людей в голове
Вам кто то мешал уехать с Закарпатья? Или жалеете, что далеко до раши? И туда не успели? Грузия переполнена россиянами и белорусами — они ещё в марте все там продали и переехали. По их рассказам— грязь, пьянки и тд. Сейчас бегут многие.
Колупалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Мобилизация не фейковая. У нас загребли из тех, кто служил и молодых - по закону 3 ’волны’ так называемых - первая до 35 лет и служба в армии для неофицеров. Но повестки не всем пришли и служившим - по своей конторе сужу.
Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
У нас все родственники по маминой линии в Рашке, не отбитая вата, с мозгами, поэтому общаемся постоянно. Они против режима, но и выступать не пойдут. На работе у каждого даже запрещены темы политики, тк была драка и запретили. Население разделено ровно пополам за/против. Санкции чувствуют нехило! Закрыты многие бренды. А наши люди состоятельные, для них важно. Валюту купить невозможно, цены дикие, зпл не индексировали за полгода ни разу( до этого раз в квартал) работают в крупных банках зав отделами. Есть всего несколько для отдыха стран и они говорят, что там только наличку надо вести, карты не работают. Но, самое главное, настроения в раше паршивое. Я не беру алкашню, им пофиг. У людей с деньгами настроения упаднические, они прекрасно понимают всё, но делать ничего не будут. Переписки наши в телеге вытирают. Последняя шутка от них: ядерки не бойтесь, у нас все не работает, поломано, если и упадёт, то у нас, не долетит никуда.
koreshk9• 27 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Какие? Про ’очереди на границах с Финляндией´? Или про продолжительные дискуссии об ограничении въезда?
Низка европейских країн заборонила в´їзд на свої території росіянам. Повністю
Железобетон• 27 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Просто когда в голове такая вата, то сразу ясно откуда человек или его родители родом. Не все россияне в Украине - ватники, но все ватники в Украине - россияне. Как-то так.