Миледи• 27 сентября 2022

А как руских пропускают в аэропорту в Польшу к примеру? Бородина в Варшаве была

А как это? Не пускают же пограничники русских. Или не всех? А то смотрю путешествуют по миру
Соображалочка• 27 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Законы везде одинаковые. При мобилизации, как и в Украине, не выпускают уже сейчас тех, кто подлежит призыву. Остальные свободно выезжают и также свободно будут выезжать и дальше.
Везде одинаковые законы? У нас война, поэтому ВП, отсюда мобилизация и не выпускают. а у них что?

Сегодня я не я• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
А если и с Донецка или Луганска. Там не люди? Или там не украинцы? Вы это к чему пишете?
Ненависть внутри страны... Сижу читаю и аж плакать охота. какая же ненависть у наших людей друг к другу...
былоИпрошло• 27 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Вспіла курва прилетіти,від вчора її кацапський паспорт вже не діє
Радуется наверное шмара
былоИпрошло• 27 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
С чего вдруг их не будут пускать другие страны?

Это РФ не выпускает тех, кто попадает под закон о мобилизации. Остальным нет запрета на выезд.
Как єто нет, их не пускают уже никуда
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Какая разница?
Вы суть хоть поняли?
Они до сих пор могут выезжать!
А наши сильно смогли рвануть с 25 февраля?
так, на их территории нет войны! Вы суть хоть поняли???
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Слушайте, ну а у нас война и то не все выехали!
Наверное,тоже из-за патриотизма?
а думаете нет?
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы то разницу хоть поняли? У них война что ли? Чего им запрещать выезжать? Война у нас, а у них так....
да куда ей! она уяснила только одно- штаны никак не вывезти! все!

Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
У вас смартфона нет?
а у всех должен быть? у меня нет смартфона. на мое качество жизни это не влияет.
МиссКаприз• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Концлагерь? Что тогда у нас?
А на нас напали! И мы защищаем свои дома, свои семьи, свою землю! А они - убийцы, которые идут как стадо в чужую страну, убивать мирный народ и отжимать их собственность!
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
У них мобилизация, поэтому и не выпускают военнообязанных. Если вы о юридической стороне вопроса, то все законно (с точки зрения рос. законодательства). В законе об обороне указано

’Оборона организуется в целях подготовки к вооруженной защите и осуществления вооруженной защиты РФ, целостности и неприкосновенности ее территории. В случае агрессии или непосредственной угрозы агрессии против РФ Президент РФ объявляет общую или частичную мобилизацию..’
Malparida• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...

За расжигание ворожнечи
Пацелуйнитуда• 27 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та щось не вірю, що рівно половина проти.
Учора була на Дні народження і всі хто має родичів там підтвердили, що там вата, яка за війну і не спілкується ніхто і ні з ким. Може хіба вже зараз настрої і міняються. Я ще в лютому послала своїх, які казали «ну, слушай, вы восемь лет бомбили даМбас», «ваши всу ставят технику под жилыми домами», «я в это не верю и тебе не советую».
Ні слова про «мы против/мы вас поддерживаем»
Яке там?
Вата ватою. Пішли нахрен всі.
Всі про когот я чула від знайомих ЗА війну. У сусідки сестра з Харкова втекла, а брат в московії підтримує війну. Це просто..🤬🤬🤬
Как только началась война звонили родственники, те кто пенсионеры- плакали, все понимают, что простые люди просто оказались в такой ситуации, но это нормальные, они и до войны и после адекватные, а были и другие, сказали вначале потерпите, мы освобождаем, с ними не общаемся.
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Как єто нет, их не пускают уже никуда
Такое ощущение, что у вас и многих других лимит инета и вам недоступны оф. сайты. Выйдите дальше телеграммов, ТСНов и прочих подобных источников, чтобы найти достоверную инфу.
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ага, особенно в первый день войны мужчины из Украины совсем не выезжали
это выезжали не мужчины. очень хорошо, что уехали, и хорошо бы, что бы не возвращались. на фик такие граждане нужны!
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Ви теж з рашки пишете?
нова інфокомпанія почалась))) ве навіть москвичі і пітерці жаліються на санкції, лише у проплачених рашкотролів ’санкціі нє дєйствуют’
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Дуже вдало вам нік підібрали
тому мовчіть вже краще)
ото рашкованам пердаки рве))))) пишіть ще))))
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Интересно, как они вам на долларовую могли перевод сделать? Третьи лица вроде как не могут да и сами себе вы на долларовую сейчас не положите?!
тссс, не підказуйте
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Та ні, на вашу роботу не претендує. Не хвилюйтесь
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Вчера семья моей подруги пыталась выехать в Грузию, все, закрыли границу, не успел. Казахстан так же закрыт. Думают через Турцию.
Надеюсь получится. Если кто то знает 100% вариант как выехать, подскажите пожалуйста.
через Кремль

Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Зато у них было 7 месяцев! на то,чтобы уехать
И только сейчас хотят закрыть границы.
А у нас ловушка захлопнулась в тот же день(
И при чем тут Лада? Ппц что у людей в голове
а на них хтось напав? хо ви мокшанський повислий віхтик ліпите до українського пальця?
ТигрЛьвович• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я тоже спрашивала у менеджера Монобанка, сказал из России никак
А как же у них получилось?
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
ну, таких рашисти нехило так прорідили на окупованих територіях. Правда, багато ще розповзлось і ховається за спинами нашої армії, продовжує смердіти в тилу
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Увы.(
СhanelKa• 27 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Низка европейских країн заборонила в´їзд на свої території росіянам. Повністю
Да так писали
А вчора на мовних курсах зустріла орки, який два місяця в Данії по робочій візі на данську компанію
Хоча писали , що навіть студентські не дають
От як так ?
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жалеете?))
А ви сумніваєтесь? такі свято вірять, що їх ’нє тронут, ми люді мірниє....’ особисто з десяток таких знала. Тепер вони може би вже й інакше сказали, тільки вже нічого не скажуть більше. І чогось мені їх абсолютно не шкода... природний відбір
Ответ дляСердючка
Как раз мирного населения больше всего и гибнет.
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ну что же вы к себе на мы)
А вообще у нас война на нашей территории, конечно всё экономически прекрасно не может быть. Идите, тратьте свои русские 30 серебренников, ой, 200 баксов.
З.ы.Интересно, как вы оказались в Западной Украине, с Донецка переехали или с Луганска.
Скажіть, зразу видно ’птицю’, правда?
Херсон це Україна• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Легко выехать. Просто включить мозг и не верить фейкам. Ну или не сочинять бред)

’В социальных сетях и мессенджерах распространяется информация о якобы закрытии пунктов пропуска на казахстанско-российской границе.

Сообщаем, что все казахстанские пункты пропуска функционируют в штатном режиме.

Пропуск лиц, транспортных средств, грузов и товаров через Государственную границу осуществляется в соответствии с законодательством Республики Казахстан и международными договорами.

Официальной информации о закрытии пунктов пропуска от российской стороны не поступало.

Пресс-служба КНБ РК’

https://www.gov.kz/memleket/entities/knb/press/new...
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
цих, живущіх ’всю жизнь’ у 2014-2015 му цілими табунами привалило. Спочатку ждали халяви і путіна звали, а як путін прислав моторол і кадирівців, то чкурнули під ’київську хунту’ і на бЕндерівців, ні правосєків вже не боялись. тільки не треба цей контингент плутати з проукраїнськими дончанами і луганчанами, це два різні світи. Від проукраїнських ви подібних висерів не почуєте, бо їм - не ’акакаяразніца’
Сердючка• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
))))