Шопингмонстр• 27 сентября 2022
cтранный сон приснился. что он значит, помогите растолковать, пожалуйста
Приснилось, что стою у окна и смотрю на ливень за окном.
Потом поворачиваюсь и вижу, что ливень и у меня в комнате. Причем. как падает дождь вижу, но он не мочит ни кровать, ни пол.
Не могу найти в соннике в интернете значение
Эта_Шикарна)• 27 сентября 2022
Мені дощ сниться до сліз, у кожного інтерпретація може бути різною.
Тракторні війська• 27 сентября 2022
Много своей энергии тратите на события извне, а стоило бы обратите внимание на то что происходит у вас и рядом с вами и фокусироваться больше на этом. Есть что-то что от нас не зависит, а что-то мы можем изменить сами, что в наших силах...над этим и думайте.
Шопингмонстр
• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
да понятно, я не нашла именно дождь в комнате что значит, спасибо
Шопингмонстр
• 27 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
спасибо
Шопингмонстр
• 27 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну к ругане и ссорам дождь в комнате.
а, ну это не стращно. меня почему-то сразу триггернуло, что прилетит ракета и снесет крышу дома и поэтому будет дождь в комнате.
Шмоточницаца• 27 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Та не, пусть так не будет
Шопингмонстр
• 27 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Та не, пусть так не будет
ну, ссоры я переживу, мне не привыкать))
Обращеница• 27 сентября 2022
Это всего лишь сон, такую картинку выдало ваше подсознание на основе ваших эмоций в течение предыдущего дня. Почему это должно быть предвестником чего-то?