Живчик-счастливчик• 27 сентября 2022

Несоответствие срока беременности

Насколько страшно несоответствие сроков по месячным и по УЗИ?!
По месячным ровно 9 недель, по УЗИ 7 недель и 5 дней.
Врач сказала, что будем наблюдать. А я что-то нервничаю теперь ((
Зубожиння• 27 сентября 2022
Будет разница по узи и по месячным, потому что после месячных ещё должна быть овуляция, оплодотворение и тп.
Странный доктор

Amira-a• 27 сентября 2022
Может была поздняя овуляция
Зубожиння• 27 сентября 2022
Ответ дляAmira-a
Может была поздняя овуляция
У автора больше похоже на раннюю.
Была бы поздняя - по УЗИ был бы меньше срок
YN8678• 27 сентября 2022
Все правильно.
С даты последних месячных вы минимум 2 недели не были беременной) это акушерский срок 9 недель
Мариджан-4f22• 27 сентября 2022
+-2 недели разницы -это НОРМА!
Всё хорошо!)
Котики-муркотики• 27 сентября 2022
УЗИ аппарат указывает срок как акушерский
Так что ничого добавлять не надо
Врач прав - надо наблюдать
Так что возможно поздняя овуляция или отставание в развитие
Просто повторите УЗД через 1-2 недели
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
Автор, срок по УЗИ раннему самый точный, все остальное - ерунда
Редиска Я• 27 сентября 2022
Вам правильно сказал врач - наблюдать. Я была первый раз - сказали 6 недель и 2 дня по КТР, ровно через 2 недели УЗИ - уже 9 недель 1 день. Вас посмотрят в динамике. Вы не знаете наверняка когда было зачатие на самом деле.
allo4ka21• 27 сентября 2022
У меня была поздняя овуляция, на 21й день, вот как раз неделя разницы.

ПМСница• 27 сентября 2022
А в мене навпаки по місячним 6 тижнів, пішла на узд ктр 7 тижнів і 2 дня. Як так може бути?
Элька-Карамелька• 27 сентября 2022
А стоит нервничать?
У меня стоит 22 недели, но плод по размерам и весу как 23, ещё и по-моему в апреле была ранняя овуляция, так как в середине цыкла отрицательный тест на овуляцию был )))
Но я особо не парюсь, надеюсь будет Козерог, а не Водолей )))
Малышка_Ксю• 27 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А стоит нервничать?
Водолеи лучше!)))
Малышка_Ксю• 27 сентября 2022
У знакомой по месячным уже 40 недель, по узи 36. Решили ее вести по узи, все хорошо, бывает такое
буреЛОМКА• 27 сентября 2022
У меня была разница всю беременность неделю, овуляция в срок, у подруги отставание на 3 недели было, все норм
Элька-Карамелька• 27 сентября 2022
Ответ дляМалышка_Ксю
Водолеи лучше!)))
Просто у меня бывший Водолей , сразу ассоциация с ним