Invictusgirl• 27 сентября 2022

Взорван Северный поток!

Кто это сделал , ваши мысли ?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 сентября 2022
Росися. Но обвинят нас.

ЛЮБА• 27 сентября 2022
Водолазы курили ?
nikiya• 27 сентября 2022
Ну вибух ще треба підтвердити. Може просто аварія чи профілактика
Джемма• 27 сентября 2022
Це хороша новинка чи погана?
Думаю русы это. Только смысл, если они продажи вели по нему...
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Водолазы курили ?
mkuliza• 27 сентября 2022
Ответ дляДжемма
Це хороша новинка чи погана?
Для Европы очень ’хорошая’ новость.
Alex_Kri• 27 сентября 2022
Пока в проигрыше немцы. Выигрывают США.
YN8678• 27 сентября 2022
Это же хорошая новость? Раша не сможет продавать свой газ
OhJerusalem• 27 сентября 2022
Хотят сп 2 чтобы в срочном порядке запустили?

OhJerusalem• 27 сентября 2022
Ждем когда крымский мост взорвут
автор Invictusgirl • 27 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Росися. Но обвинят нас.
Мы при чем ?
Не наша территория.

И это на фоне того , что ЕС сказал , что и без раше кого газа смогут

✅Європа готова до зими без російського газу, — BloombergNEF.

У звіті BNEF вказується, що регіон може імпортувати майже на 40% більше СПГ протягом майбутньої зими, ніж минулого року.
Olga Zelenyak• 27 сентября 2022
Ответ дляДжемма
Це хороша новинка чи погана?
Смысл в том, чтобы Европа без газа сидела.
Они и Северный поток 2 построили только чтобы Украина без денег за транзит осталась.
Ellillд• 27 сентября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Пока в проигрыше немцы. Выигрывают США.

А я это говорю давно. Народ открывать глаза не хочет никак.
автор Invictusgirl • 27 сентября 2022
Ответ дляmkuliza
Для Европы очень ’хорошая’ новость.
Сказали, что без рашкиного газа могут

Alex_Kri• 27 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
вроде его тоже взорвали
Cocomamzel• 27 сентября 2022
Северный поток газовый висит как ган**н многоразовый
mkuliza• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сказали, что без рашкиного газа могут

Спг дороже, не получится поставить в тех объемах, которые нужны для предприятий, и плюс оборудование не готово работать на этом газу
автор Invictusgirl • 27 сентября 2022
Ответ дляmkuliza
Посмотрим как будет .
Но события набирают оборот
Olga Zelenyak• 27 сентября 2022
Ответ дляEllillд

Ну так откройте наконец. Раша в порыве насрать то перекрыла поставки по Северному потоку, то турбину, которая позволила бы увеличить объёмы прокачки, не забирала. Хто всрався?

Лучшее нашим детям• 27 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ааа, ну тогда точно рашка сама.
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
припиздНились рашики, поїзд вже пішов. Крім того, Німеччина вже заключила контракти на поставку газу з Еміратів
Mrs.Ochmonek• 27 сентября 2022
Ответ дляYN8678
раша і не хоче, це її метод шантажу - ви всі замерзнете
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Посмотрим как будет .
Но события набирают оборот
не розчаровуйте певний контингент))))
РойЛеля• 27 сентября 2022
Ой шо будЕ, шо будЕ
Mrs.Ochmonek• 27 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
І для того, щоб продовжити захоплювати Україну, а Европа при цьому не сильно реагувала
lammama• 27 сентября 2022
Такой душевный был Северный поток 2,так все было по домашнему!
любительница• 27 сентября 2022
Ответ дляlammama
Olga Zelenyak• 27 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Зато как это приободрит всю обрыганную расийскую общественность. Глядишь, и новости мобилизации отойдут на второй план. Радость то какая.
Елена 2016• 27 сентября 2022
как человек, который 12 лет работал на ЯПЦ (циркониевое производство, гафний для твелов ядерно-промышленного комплекса). Мне первый раз в жизни страшно... они с нас не слезут.
Klodia• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сказали, что без рашкиного газа могут

’У Польщі офіційно відкрили Балтійський газопровід, що замінить російську трубу.
Газ постачатиметься з норвезького шельфу через Данію і морем до Польщі. Таким чином, країна стає незалежною від російською газу.
“Сьогодні Балтійський газопровід — це газопровід свободи, суверенітету, безпеки та миру’, — коментує прем’єр Матеуш Моравецький