Invictusgirl• 27 сентября 2022

Взорван Северный поток!

Кто это сделал , ваши мысли ?
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляольгалев
так зима еще не началась... самое время
ні, час вже втрачено, Європа вже готова до такого кроку, хуйло і тут програв

LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Хотят сп 2 чтобы в срочном порядке запустили?
он тоже.. того , бах..
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
🇩🇰 Датские военные публикуют кадры с места утечки на трубопроводах ’Северный поток’ на северо-востоке от острова Борхольм. Одновременные повреждения трех ниток морских газопроводов носят беспрецедентный характер. Об этом заявил оператор проекта Nord Stream AG, передает агентство ТАСС.
Компания уточнила, что сроки восстановления газотранспортной инфраструктуры оценить пока невозможно.
Оператор не сообщает, по каким причинам газопроводы, проходящие из РФ в Германию по дну Балтийского моря, вышли из строя. Однако немецкое издание Tagesspiegel со ссылкой на собственные источники пишет, что утечка газа может быть результатом диверсии.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляAlex_Kri
вроде его тоже взорвали
да утром в сми было оба потока, 2 й же тое с техническим газом был.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так откройте наконец. Раша в порыве насрать то перекрыла поставки по Северному потоку, то турбину, которая позволила бы увеличить объёмы прокачки, не забирала. Хто всрався?
обманула и перехитрила сама себя
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
не розчаровуйте певний контингент))))
тот что пипеца ждет ? что Ес и США нас кинуло, замерзло и приползло у путе.?
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ага))))
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Зато как это приободрит всю обрыганную расийскую общественность. Глядишь, и новости мобилизации отойдут на второй план. Радость то какая.
да. вон как удирала армия с харьковской,такой провал, чтоб в сми перебить, то пустили дорогие ракет х-101 на ТЭЦ Харькова, цена окло 100 млн дол. зато радости было, света нет в Украине, кипятком писяла и симоньян, ей срать на русских убиенных солдат.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Возможно, наконец-то в Европе поймут ,что невозможно в таких старитегических вопросах быть зависимым от одного поставщика. Тем более такого на всю голову, как рашастан
уже поняли. 14-15 сентября слушание ЕВРОПАРЛАМЕНТА и шикарная речь Урсулы, уходят от газа, куча вложений в другие источники, целые отрасли открываются, специально финансирование

Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
там, до речі, ошивалась недавно рашкіна підводна лодка в супроводі дуже ’цікавих’ кораблів, типу в Калінінград пливли на святкування
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Агія Загребельська
1 ч.
Ключові висновки щодо витоків газу з ПП-1 та ПП-2:
1. Витоки сталися в символічний день та в символічному місці
В день запуску нового газопроводу між Норвегією — нині найбільшим постачальником газу в Європі — та Польщею.
«Витік на Nord Stream 2 дуже близький до нової Baltic Pipe, яка вперше транспортуватиме норвезький газ до Польщі. Це новий світанок для Норвегії та сутінки для Росії», – сказав Том Марзек-Мансер з енергетичної консалтингової компанії ICIS
2. Ціни зросли
Незважаючи на те, що ні Nord Stream, ні Nord Stream 2 не постачають газ до Європи, базові європейські ціни на газ зросли на 12% після чотирьох днів зниження, а ціна TTF на місяць вперед зросла на 6%.
3. Значна екологічна шкода нанесена
Підводний витік прив’язаний до ймовірної глибини від 60 до 70 метрів. Швидкість падіння тиску (одна ніч, в той час як на заповнення пішов тиждень) говорить про ймовірність того, що це велика аварія і значні обсяги небезпечного метану вже просочилися в Балтійське море.
Метан дуже легкозаймистий і має такий сильний ефект глобального потепління, що його порівнюють із CO2 на стероїдах
4. Поставки російського газу до Європи будь-якими трубопроводами, в тому числі через Україну, можуть скоротитися до нуля
«Імовірність відновлення «Північного потоку-1» до кінця року фактично впала з 1 відсотка до 0 відсотків. Але залишаються занепокоєння щодо залишкових потоків газу через Україну та щодо того, чи можуть вони скоротитись пізніше цього року», — Джеймс Хакстеп з S&P Global Platts
S&P Global Commodity Insights вже припустила, що залишкові потоки російського газу в Європу скоротяться до нуля до кінця року.
5. Це була диверсія
Докази вказують на диверсію, а не на технічну проблему, за словами представника служби безпеки Німеччини.
6. Чим далі, тим гучніше натяки, що це Росія
Розслідування владою Німеччини, Данії та Швеції є складним, оскільки об’єкти знаходяться під водою в Балтійському морі, сказав представник служби безпеки Німеччини, додавши, що може знадобитися підводний човен.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
они что не видят. придурошные расеяне все гадят по миру. пора им быстрее заканчивать
Yog-Sothoth• 27 сентября 2022
Ответ дляEllillд

А я это говорю давно. Народ открывать глаза не хочет никак.
Они и Путина загипнотизировали напасть.
natapril• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такое впечатление от всего происходящего, как шизофреник бегает с гранатой, грозясь взорвать толпу, при этом с ножом у своего горла, шантажируя эту же толпу, и параллельно обмазывает своим гов.ном всё на пути хаотичного метания. Толпа замерла в непонимании и панике, не понимая, что делать и как это остановить.
Rina Kisskiss• 27 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
как человек, который 12 лет работал на ЯПЦ (циркониевое производство, гафний для твелов ядерно-промышленного комплекса). Мне первый раз в жизни страшно... они с нас не слезут.
Они нас уже лет 300 порабощают. Уничтожают. Переписывают историю.
silma• 27 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Шведские и датские сейсмологи зафиксировали два взрыва в тех же координатах, что и утечка
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Ага
Вот как то так
сори за падло михалкова. но так
Vikolette• 27 сентября 2022
Ответ дляEllillд

а вы чем смотрите, если видите, что это США запускает по нам ракеты и расстреливает из тяжелой артиллерии?
У вас какое-то альтернативное зрение?

Конечно у ВСЕХ в этой войне свои личные интересы, так всегда было, есть и будет. Только конкретно в войне РФ против Украины все как раз очень однозначно.
E-ducate• 27 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Водолазы курили ?
5 балів!

Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляsilma
хто би сумнівався...
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
пишут, то не бурление воды у потока, ТО СЛЕЗЫ ШОЛЬЦА
freedom_2015• 27 сентября 2022
на цей раз русня знищує природу ..знову .І бляха всі страждають через одного карлика старого
Vika-N• 27 сентября 2022
Ответ дляРойЛеля
Ой шо будЕ, шо будЕ
Шо буде? В раші грошей менше стане
@nn@tu• 27 сентября 2022
Ответ дляVikolette
У вас какое-то альтернативное зрение?

У каждого события есть экономический след. Кто оплачивает войнушку в Украине? ( Открою вам секрет , ответ на этот вопрос и есть сторона конфликта)
Nature is a miracle• 27 сентября 2022
Рашка и подорвала, 100%. Их методы, терроризм и диверсии. Сами подумайте, кто из цивилизованных стран таким говном занимается?
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
когда США давали СССР ленд линз, то они сторона ’ с какой стороны ’ конфликта, ? или вы намекаете омерика тогда за нацистов была?
Verano-2020• 27 сентября 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Удалено администрацией...
jannjann77• 27 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Северный поток газовый висит как ган**н многоразовый
Как в воду смотрел!
Элли Иванова• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Трындеть - не мешки ворочать, у нас тоже много говорят про альтернативу ТЭС, а в итоге вся генерация от этой кучи солнечных станций и прочих биогазов ничтожно мала по сравнению с ТЭС и АЭС. Фигня, короче, в масштабах страны. Несмотря на финансирование и прочие плюшки.
Bosikom• 27 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
это не оплата. а помощь. в долг или просто.