Ms. Iphone• 27 сентября 2022

Мужики всегда общаются с 10 женщинами одновременно?

И шлют приблизительно одинаковые посылы?
Подкустовый выползень• 27 сентября 2022
нет, я с 14 общаюсь

НеВРотик• 27 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
нет, я с 14 общаюсь
Вы мужичок?
Подкустовый выползень• 27 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Вы мужичок?
да
годовасик• 27 сентября 2022
Я тоже так делаю
Правда с каждым по разному общаюсь,но на данный момент общаюсь с 4-мя
Бурундучиха• 27 сентября 2022
Ну 10 же пальцев
НеВРотик• 27 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
да
Хочу тебя. По ножкам моим потекли реки страсти .
мегамоСГ• 27 сентября 2022
Все свободные люди имеют право и общаются с десятками других свободных людей. И только женщины с СЗ считают, что сказать привет=выходи за меня
НеВРотик• 27 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
да
7 размер грудей интересует ?
Подкустовый выползень• 27 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
лёшка, прекращай

автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Держите себя в руках. Можно без порно ? Здесь тема серьезная
Подкустовый выползень• 27 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
7 размер грудей интересует ?
смотря чьих
УраганнаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Не не погодите,говорите за себя одну
автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Меня мужчина звал пол года к себе, отказала окончательно - он через неделю слетал с барышней на отдых.
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
От человека зависит , не все!
Кокосиха• 27 сентября 2022
Я теж з декількома одночасно. Ну , якщо ні з ким нема серйозних стосунків
УраганнаЯ• 27 сентября 2022
Я общаюсь с 6,а может ,7,но обижусь если он общается,вернее не обижаюсь,а знаю что таки да, но неприятненько.Мне можно ему зась!!
УраганнаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Тю ,ну и шо
автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Тю ,ну и шо
Жениться собирается, мне подумалось, что неплохой вариант был…
годовасик• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
А ему что,в депрессии сидеть год!? Я бы тоже так сделала,нет,следующий пошёл

мегамоСГ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
А должен был страдать без вас всю жизнь?
УраганнаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Не так сталося ,як гадалося,прочь иллюзии))
автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Хз. Просто жаль, что не поехала к нему
Хорошенькая• 27 сентября 2022
Мне мужчина тоже писал много. Причём, у нас были живые встречи, интим, много ездили вдвоём. И тут он спалился, на мой незначительный вопрос дал такой ответ, что я поняла, это он не мне писал! Я его спросила напрямую. Он начал возмущаться, что я типа не поняла ничего. Но всё было более чем однозначно. Неприятно конечно, послала мысленно нах..ер.
мегамоСГ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Хз. Просто жаль, что не поехала к нему
На собственном опыте поняли,что люди не любят биться головой в закрытую дверь, утоляя чужое эго. И нужно таки быть честной с самой собой,чтобы потом не жалеть о странных ролевых играх
автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Я этому тоже написала своё предположение о том, что он приглашает каждый год новую женщину в свой дом- он сделал вид , что обиделся и через неделю улетел в Эмираты с более сговорчивой 🤪
мегамоСГ• 27 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Но вы ведь не давали друг другу клятв верности? И то,что вы сделали ваш выбор, совершенно не говорит о том,что и мужчина сделал
мегамоСГ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Даже если это и правда, то почему свободный мужчина не может приглашать к себе женщин? Или вы ждали, что он скажет: я всю жизнь ждал только тебя!
А если бы он так сказал, то вы бы переживали, что он брехло)))
автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Поскольку для некоторых мужчин это образ жизни
мегамоСГ• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
И что? Что в этом плохого? Не понравились люди друг другу- разошлись. Это нормально
автор Ms. Iphone • 27 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Слушайте, можно и 100 партнёров за жизнь иметь, но ведь мало кто хочет быть разменной монетой.