кнопкодав• 27 сентября 2022
Девочки, собака как будто хочет вырвать, но не может
Периодически открывает рот и как будто хочет вырвать, но не может, как будто там волосина или пыль застряли. В целом активна, пьет, ест. Чем помочь могу или к ветеринару сразу?
А вот недавно• 27 сентября 2022
У моего было такое летом 2 раза, один раз волосина застряла, второй раз клок шерсти( поняла после того как в туалет сходил, извините за подробности). Что-то застряло. Дайте воды побольше
кнопкодав
• 27 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Долго откашливал? Мой со вчерашнего дня так, уже и пил и ел несколько раз, а все отхаркивает и нет ничего
кнопкодав
• 27 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
У моего при ьаких симптомах было воспаление легких.
Уххх, по состоянию смотреть?
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
это кашель скорее всего.
Собака как будто поперхивается и хочет вырвать.
Может быть симптомом разных заболеваний: аденовироз часто с кашлем - типа нашего гриппа , и часто осенью или после выставок, бронхит, воспаление легких . сердечный кашель.
мадам Везувий• 27 сентября 2022
У кошки было так - как будто пыталась вырвать и лапой что-то достать. Стала травинка и ни туда, и ни сюда. Ездили в ветклинику. Доктор вынимал.
А вот недавно• 27 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Сутки тоже где-то. Но если будет дольше, то конечно к ветеринару