Затяжная бессоница, не могу заснуть..
Врач расписал схему Алора + снотворное Левана..
Второй говорит пропей гидазепам недельку.
Не знаю что выбрать ..
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Бифрен 2 капсулы перед сном ?
Как быстро с начала приёма спать стали хоть как то лучше ?
Корвакапс днём пили ?
КорваЛкапс.
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Наверное нужно запастись терпением … это не быстро ?
Снотворное не хотели принимать ?
Раз столько без сна вы были
Снотворное не хотели принимать ?
Раз столько без сна вы были
Снотворное пробовала и Гидазепам пробовала, это не выход. Утром, как побитая, голова тяжелая, мутная после снотворного, а гидазепам долго нельзя пить, иначе привыкание.
Нужно пытаться возвращать естественный сон.
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Снотворное не хотели принимать ?
Раз столько без сна вы были
Снотворное не хотели принимать ?
Раз столько без сна вы были
На первой неделе приема этой горсти стала засыпать. Но главное, никаких чтений, телефонов, телевизоров и света после приема. Тишина, темнота и расслабление.
Ответ дляНеугомонная
Уже на первой неделе стали засыпать и спать всю ночь ?
Ложились в одно и тоже время …
Тоже мнения врачей расходятся .. то говорят надо засыпать рано, то поздно и в 6 утра подъем, чтобы восстановить ритм ..
Ложились в одно и тоже время …
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Долго пили ? И какой была отмена ?
Пью и сейчас, примерно две недели. Отменять пока не собираюсь. Потом постепенно буду убирать по одному препарату и смотреть, держится эффект или нет .
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Ложились в одно и тоже время …
Стараюсь заснуть до 23 часов.
Ответ дляНеугомонная
Вы только начали по сути .. две недели только пропили..
бессонница была с проблемой засыпания, или продолжительностью сна?
Просто вы написали, что 5 месяцев проблемы со сном ..
Бессоница у вас с полностью бессоными ночами или такая ..,средней тяжести ..
я понимаю ещё в этом дело ..
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
я понимаю ещё в этом дело ..
Не могла погрузиться в сон. Сонливость была до полукоматозного состояния, а мозг не отключался. Дрема, но у меня еще и тахикардия долго была после ковида, не могла расслабиться поэтому.
Ответ дляНеугомонная
Тоже когда подключила Бифрен, он же Нообут, начала спать. Месяцев пять после ковида не могла нормально спать.
У меня комплекс: Бифрен 2 капсулы, Корвакапс 1 капс, Мелатонин 1 шт и 5 HTP 1шт. А, и настойка боярышника 1 десертная ложка.
Днём совсем не принимаете ничего? Просто такое количество таблеток надо же с интервалом как то .. и все вечером
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Вот и у меня так .. мозг не отключается ..
Попробуйте мое ассорти)) вдруг поможет
Спокойной ночи
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Днем капли от тахикардии, омега, магний.
А вот ту горсть всё перед сном.
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Это доктор прописал да ?
Мне попадаются врачи, которые сразу антидепрессанты .. жесть
Нет, всё сама по отзывам подбирала, кому что помогло от постковидной бессонницы.
Блинчик Мой• 28 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Это доктор прописал да ?
И мне вчера при таком же симптоме- нарушении сна, просыпание и д назначили прегабалин и золофт. Но у меня нет депресии. Просто после стресса начался прерывчастый сон неделю как. Пию пока мелатони, пробую фенибут
Ответ дляБлинчик Мой
Ужас ) и это только неделя некачественного сна и такие препараты
Блинчик Мой• 28 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Киев невролог яюРогова. вы сейчас что принимаете?
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже в Киеве .. обычно такое назначают психотерапевты.
Мне сегодня назначили адаптол / буспирон.
На ночь гидазепам и если после его приёма не удаётся заснуть Биосон (это полу натуральное проц синтетическое) снотворное 1 табл.
Ну и глицин под язык 2 шт )
Блинчик Мой• 28 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Полу натуральное - полу синтетическое снотворное
Как называется?
Блинчик Мой• 28 сентября 2022
Уже вижу)) как в анекдоте- доктор спрашивает как вы высыпаетесь? Пациент отвечает- куда?))
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
После прекращения гидазепама недельки через 1-2 у меня жуткая бессонница!
Подскажите как вышли из ситуации после гидазепама? Что помогло?
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Ну и глицин под язык 2 шт )
Подскажите удалось поспать? Что принимали?
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Адаптол, и на ночь гидазепам 0,2 и все … )
Ааа также, глицин в кровати 2 шт под язык
Одновременно адаптол и гидазепам? Неприятных ощущений не было?
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Я не знаю что это)) но 1 день по этой схеме я спала 9 часов ..
боюсь радоваться .. возможно это разово )
Поздравляю!