Ашотакоя• 27 сентября 2022
Как часто у вас выделения?
Прозрачные и без запаха. У меня в основном в овуляцию прям целыми сгустками прозрачными ( извините за подробности)
Ещё и живот болит внизу. По гинекологии все хорошо, но мазок по цитологии ascus уже несколько лет, не меняется
Гуру троллинга• 27 сентября 2022
Тоже так. Иногда во время пмс есть желтые, без неприятного запаха. И редко бывает такое, что прям много, как вода. Как булькнет ни с того ни с сего. И штаны насквозь (раз в полгода-год может быть). Ежедневки не переношу, но иногда без них никак. Так не жалуюсь вроде