linamark• 27 сентября 2022

Бессоница. Гидазепам или снотворное?

Затяжная бессоница, не могу заснуть..
Врач расписал схему Алора + снотворное Левана..
Второй говорит пропей гидазепам недельку.
Не знаю что выбрать ..
Манка Я• 27 сентября 2022
Начните с Алоры.
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Начните с Алоры.
Одна Алора не берет .. она назначила в паре с Леваной .. снотворным..
Через день снотворное Левана. Смущает в снотворном привыкаемость и просто вырубание организма без лечения …
жар-птица Нюра• 27 сентября 2022
Сонміл не пробували?
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Сонміл не пробували?
Пробовала .. от него нет привыкаемости?
Думаете получше Леваны ?
жар-птица Нюра• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Пробовала .. от него нет привыкаемости?
Думаете получше Леваны ?
Звикання думаю йде до всіх снодійних. Левана не пробувала, раніше ще був сироп Ліксон мені також подобався, але зараз його не бачу.
неДоЖиру• 27 сентября 2022
Нообут месяц - спала, как младенец. Гидазепам до фени. А вообще надо приучить себя не переваривать всякое-разное в голове, когда нужно спать.
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
По истечению какого срока подействовал ?
У меня такая бессонница что травяные не берут .. по 3 дня могу не спать ..
Просто не могу уснуть,
И медитацию делала и слушала для сна всякое ..
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот и думаю может гидазепам? Неделю .. ко всему привыкание..
а на травках не справляюсь .. пытаюсь, только нервную систему ещё больше накручиваю ..
неДоЖиру• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Просто не могу уснуть,
Не могу точно сказать, но наверное через неделю поймала себя на мысли, что ночью не просыпалась и довольно легко уснула накануне. Ну, легко, это в смысле еще в те же сутки))))
ТрубоДурочка• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Просто не могу уснуть,
Я вчера сонобарвовал 15 капель выпила- до 12-ти дня проснуться не могла, благо на больничном) тоже бессонницей часто мучаюсь)
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
После прекращения гидазепама недельки через 1-2 у меня жуткая бессонница!
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У меня больще месяца хроническая постоянная .. тоже пыталась урывками .. что то пить .. но глобально проблему не решает.
Сбилось что то, хотя поводов нет глобальных для неё.
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого… это когда курс пили его долго ?
ТрубоДурочка• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Атаракс не пробовали?
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Ого… это когда курс пили его долго ?
Не курс, разовый приём, я принимаю периодически
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Атаракс не пробовали?
Нет, а чем хорош ?
жар-птица Нюра• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Спробуйте, тільки краще починайте на вихідних або перед ними,бо перші дні можна після нього можна спати до обіду, на роботі буде важко
Коко На Страже• 27 сентября 2022
Принимаю половинку таблетки Атаракса, сама не замечаю, как проваливаюсь в сон. Но он подходит не всем, на следующий день может быть ’разбитое’ состояние.
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Это транквилизатор ? Или снотворное ? Читаю о нем, не пойму …
Коко На Страже• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Слабенький транквилизатор, его даже детям назначают.
Пиріжечок• 27 сентября 2022
Алора мені особисто не допомогла.
Від гидазепаму теж не було ніякого ефекту.
Допоміг тільки прийом прегабаліну.
Катька Пушкарева• 27 сентября 2022
Сонмил мне вообще никак
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Так транквилизатор не даёт сон .. он в общем действует
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Сонмил мне вообще никак
И на чем определились ? Что дало эффект и позвонило выйти из этого состояния ?
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Тоже когда подключила Бифрен, он же Нообут, начала спать. Месяцев пять после ковида не могла нормально спать.
У меня комплекс: Бифрен 2 капсулы, Корвакапс 1 капс, Мелатонин 1 шт и 5 HTP 1шт. А, и настойка боярышника 1 десертная ложка.
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляHannamontana -b228
Алора мені особисто не допомогла.
Допоміг тільки прийом прегабаліну.
По рецепту?
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Наверное нужно запастись терпением … это не быстро ?
Снотворное не хотели принимать ?
Раз столько без сна вы были
автор linamark • 27 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Бифрен 2 капсулы перед сном ?
Как быстро с начала приёма спать стали хоть как то лучше ?
Корвакапс днём пили ?
Пиріжечок• 27 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
По рецепту?
Так, тільки по рецепту
Неугомонная• 27 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Бифрен 2 капсулы перед сном ?
Корвакапс днём пили ?
Весь комплекс перед сном.
В июне еще месяц пила Арлеверт, он расширяет спазмированные сосуды , выписывал невролог, тк у меня были шумы в голове. Спазм тоже препятствует сну. Если нет Арлеверта, можно пропить Циннаризин, он есть в составе Арлеверта.