Детские_Будут?• 27 сентября 2022
Новий платіж Абонплата за ГВП від Київтеплоенерго, що за обдиралово?
Стосується всіх, навіть якщо бойлер.
Прийшов борг за весь рік, на дворі війна, а вони продовжують дерти останню шкуру за повітря. Руки таким відрубувати!(( Вже отримали?
Чукча Мукча• 27 сентября 2022
каждый месяц плачу по +- 300 грн, т.к. в доме полотенцесушилки в т.ч. с горячей водой
бойлер стоит, да.
квартиру ту сдаю и оплачиваю сама эту срань, т.к. стыдно что такое вообще придумали..
киевтеплоэнерго враг №2 после рсни
уроды
бойлер стоит, да.
киевтеплоэнерго враг №2 после рсни
уроды
Резвая лошадка• 27 сентября 2022
В Харькове тоже какую-то хрень намутили теплосети. У меня переплата, а по этим абонплатам лепят долг, все равно надо платить. Дурдом какой-то, как будто это в другую организацию идет - счет ведь один.
Сиренькая• 27 сентября 2022
Меня больше бесит абонплата за отопление которого летом нет, с какого х..., кстати писала им письмо с этим вопросом и нормального ответа не получила.
Я такое• 27 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Воры потому что
Детские_Будут?
• 27 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
бойлер стоит, да.
киевтеплоэнерго враг №2 после рсни
уроды
бойлер стоит, да.
киевтеплоэнерго враг №2 после рсни
уроды
Так це окрім Абонплати за те+гвп, окремо ще одна по гвп будинку, я просто не знаходжу слів
Детские_Будут?
• 27 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Автор, что за новый платеж от них, можно подробней?
Не знаю, чи видно. Ще один рахунок за абонплату гвп, окрім того що є абонплата те+ гвп
Детские_Будут?
• 27 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Так у мене бойлер, я плачу абонплату за те+ гвп, бо він спільний, а тепер ще одне гвп, як це можливо?
Отчебучкина• 27 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Так за абонентское обслуживание давно насчитывают, может года два уже как.
Чукча Мукча• 27 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
ну вот у меня в доме подогрев гор воды +- 300 грн на двушку в месяц. подогрев же ,сука, еще и от квадратуры зависит)))))) один чел в трешке получит 500 грн, 4 человека в однушке 200.
абонплаты конченные то еще отдельно..
Чукча Мукча• 27 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
У меня по отдельности абонплата за те и гвп🤷🏻♀️
это за счетчики, наверное
а еще есть за подогрев горячей воды
может вам не насчитывают, или мало
у меня 300 грн в среднем этот пздц, т.к. полотенцесушители с гор водой..
а еще есть за подогрев горячей воды

может вам не насчитывают, или мало
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
у меня пароль на кабинет КТЕ ’сукитвари’
Детские_Будут?
• 27 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
То було інше, тепер ще одна абонплата за ГВП