ТрамвайGirl• 27 сентября 2022

Информация о человеке, где узнать кроме Фб и инсты

нужно узнать информацию о человеке, или больше образ жизни. Женщина, мой квартирант- скрытная, одинокая, но платежеспособная. В фейсбуке профиль закрыт, в инсте не нашла ее. Про место работы сказала что-то расплывчатое, типа психолог. Сама переселенка, приехала работать в мой город следом за своей организацией. Насторожило, что в паспорте есть пометка о родственнике, о котором умолчала при разговоре. В гугле тоже нет ничего. Есть еще какие-то каналы?..В фейсбуке навязываться ей не хочу. Это больше для своего спокойствия, что это обычный нормальный человек. Не понятна скрытность эта..Или я зря заморачиваюсь, время же и так покажет
Бесстыдница• 27 сентября 2022
OpenData Bot в Телеграмм
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
OpenData Bot в Телеграмм
нашла. Требует подписку на рашистский канал
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2022
ну, я така. максимум, що знайдете - нуль, бо всі профілі на псевдоніми, різні в різних місцях. просто не люблю жити в акваріумі. і так, знімаю зараз квартиру:))
*
чудовий нік, шкода, що чужою мовою.
Бутылка Кифира• 27 сентября 2022
Вот вы странная , вам вовремя оплата приходит , что вас не устраивает она не обязана с вами дружбу заводить .
navariya• 27 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А вот, есть такая категория - хочу всё знать...
Котомафия• 27 сентября 2022
Ахахаах
А вы привыкли, что все вокруг есть в соцсетях, выставляют кучу инфо, фото?
Для меня лично это дико
Я не понимаю зачем это делать
Есть профиль и на ФБ, и в Инста. Инстаграм подписан не моими фио, а чисто персонажем из книги, которая нравится. Не найти
Все закрытые
Везде по 1 фото нейтральному, друзья скрыты
Может те, кто находят, и думают, что страницы фейки и тд
А мне не надо, что все кто ни попадя лазили, смотрели и имели хоть какое-то представление
Вот не надо )
И других точно так же я не ищу, не рыскаю по страницам и фигней не занимаюсь подобной
Мир вробще с ума сошел, как иногда кажется
Почему-то привыкли, что всю инфу можно почерпнуть открыто из сетей, без всяких затруднений
Люди сами себе делают медвежьи услуги
Зачем - понять никак не могу
Лыжи со вспышкой• 27 сентября 2022
У меня даже если и зайти в закрытые профили там ничего нет. Не все ведут дневники и выставляют жизнь на показ в сети.
Мій не такий• 27 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А может то маньячка какая-то, наводчица, колаборантка, может она киллер. Масса вариантов )
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
У мене нема аккаунтів ні на фб, ні в інста, за такими як я - тільки слідкувати особисто або приватний детектив)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
Може знайдіть когось з її організації?
Большая_медведица• 27 сентября 2022
Меня тоже нет в фб просто не нравится эта социальная сеть, как по мне очень неудобная а в инсте у меня только рабочая страница, там личной информации ноль.
Не все люди активно ведут социальные сети, кому-то это просто неинтересно и времени нет
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
где вы прочли что я ищу дружбу??? а вам наверное все равно было-бы, кто у вас живет дома?
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Може знайдіть когось з її організації?
яким чином? назви не знаю
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Ахахаах
Для меня лично это дико
Я не понимаю зачем это делать
Все закрытые
Вот не надо )
Люди сами себе делают медвежьи услуги
Зачем - понять никак не могу
да мне вообще было-бы все равно кто она, если бы не 1 маааленький нюанс-человек живет у меня дома, на вопросы отвечает неохотно. Но вы наверное не поймете, если не вынуждены впускать в дом приезжих людей. Ну что не понятно, все же вроде написала..
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляnavariya
а вы просто мастер шаблоны клеить исходя из двух слов незнакомого человека, я вижу..
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
тут все как всегда-по делу ничего, только и успевай отбиваться. Женщины такие женщины..идут года, а воз и ныне там.
Бесстыдница• 27 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Какой рашистский? Вы где искали
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Какой рашистский? Вы где искали
выдало 3 варианта с таким же логотипом. Это же в телеграмме?
Бесстыдница• 27 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Да. Официальный он один.
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Какой рашистский? Вы где искали
Приму в дар• 27 сентября 2022
Через полицию пробить,номер погуглить,гет контакт
Бесстыдница• 27 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
фото
Корректно вводите название, тогда только один правильный
Муууумие• 27 сентября 2022
Может, она есть ВКонтакте или в Одноклассниках
Приму в дар• 27 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
OpenData Bot в Телеграмм
Подскажите,пож,если я туда ввела фио человека,выдало ’ боржники по алiментам’-2 , открыла,там 2 человека,по одному сопадает дата рождения,дальше по нему-выдален з бази-дата,что это значит?
Если туда попал,значит скорей в разводе и подавали на алименты,был должником,потом долг закрыл и стоит дата когда удалили с базы?
Бесстыдница• 27 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Я не большой спец, просто пользователь. Но, вероятно так и есть. Просто закрыл долги
автор ТрамвайGirl • 27 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
спасибо, нашла!
Бесстыдница• 27 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, нашла!
Не за что!
Бутылка Кифира• 27 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Ну и послал же бог арендатора, я снимаю 5л уже квартиру таких дотошных не было и да страниц нет в соц.сетях в инете информацию не найти и у мужа так-же)))) А мне вот арендаторы порядочные попались помогли вещи собрать и отослать в другой регион за 5л сложились нормальные отношения и то начили общатся больше последний год, ну не как не в первые месяцы аренды люди знали работаю оплачиваю вовремя что еще надо.
navariya• 28 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Пробить через полицию....
Ага....(((??? Сейчас - кому это нужно, без решения суда?