ПростоБелка• 27 сентября 2022

Девочки я пропала... отрезвите меня плиз

Начну с того что мне 37.
Была замужем 11 лет.
Особо никого не любила.
Развелась в прошлом году.
Сейчас я в Англии.
Девочки,я встретила мужчину и прям чувствую, что сразу влюбляюсь.. Я вообще не влюбчивая натура но меня несёт просто ппц сейчас.
Как не утонуть в этом ? Что делать ?
Отрезвите плиз
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
P.S это не первый мужчина ,который мне встретился
Я ходила на много свиданий до этого
Такое впервые

Волшебная палочка• 27 сентября 2022
У вас есть какие-либо предубеждение относительно брака? Чего вы боитесь?
Без Баяна• 27 сентября 2022
зачем вас отрезвлять?
наслаждайтесь
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Да,боюсь ,что влюблюсь,а он меня бросит .
Или из_за того,что меня так несет ему будет не интересно
ReNITA• 27 сентября 2022
А чего вас отрезвлять?? Входите в чувства, только разум сохраняйте, по взможности естессн
euhunter• 27 сентября 2022
А зачем? Вперёд и с песней к ярким оргазмам. Можно только пожелать удачи.
Гл. Амурная• 27 сентября 2022
подрочте, не дякуйте))Чи як то там в тій пісні співають???
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
зачем вас отрезвлять?
наслаждайтесь
Я не могу насладдаться потому что ч чувсвую,что я тону просто
Это нельзя делать
Птица секретарь• 27 сентября 2022
Не отрезвляйтесь. Наслаждайтесь чувствами, тем более они скоро закончатся.

автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я пришла мокрая немного со свидания
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Хахаха
Почему? )))
Гл. Амурная• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Это нельзя делать
правильно робите!Бо наші жінки їм треба лише для розваги!А потім ті пиздостраданія нікому не треба.
Птица секретарь• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Хахаха
Почему? )))
Они всегда быстро проходят
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
А какая разница бросит или нет?
Наслаждайтесь сейчас, получайте удовольствие от влюбленности сейчас.
Простоваля• 27 сентября 2022
Если у вас давненько небыло секса, то это они, гормоны! По щекам себя похлопать, посмотреть Марка Бартона, обливаться ледяной водой, когда накрывает. Но только не залипать! Я 7 месяцев уже в Европе, насмотрелась на всякие истории. Мужчины пользуются наплывом красивых женщин. У большинства нет серьёзных намерений, только на пару раз. Поскольку с местными им редко такое светит. Возможно, что ваш не такой. Но у него на лбу не написано, согласитесь. Смотрите как бы со стороны, на его поступки, поведение, отношение к вам. Может ещё и замуж выйдете. Но на холодную голову!
Вакцениро Вона• 27 сентября 2022
Насолоджуйтест, в мене така ж історія як в вас, в 36 була, кришу знесло з іноземцем....хоча думала що я не така. Потім я його кинула, зійшлись не змогла без нього, потім він мене...дуже боляче було, але я йому дякую за кращий рік і секс в моєму житті і те що я тепер знаю що таке шалена любов
Малинка• 27 сентября 2022
Пробачте
Несет, как не утонуть в этом)))
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну от
А мені він подобається ппц просто
Я прям відчуваю,що тону
Піду зараз по вино мабуть ...
Запыхалась• 27 сентября 2022
Наслаждайтесь. Главное, не проситесь замуж.

Бабушка-байкерша• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Хахаха
Почему? )))
Потому что такое бывает редко и недолго. Наслаждайтесь влюбленностью.
Простоваля• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Ну от
А мені він подобається ппц просто
Я прям відчуваю,що тону
Піду зараз по вино мабуть ...
По вино, по подругу, по сигареты. Але не залипати!!!
Верочка 100%• 27 сентября 2022
А для чего отрезвлять? Почему просто не получить яркие эмоции? Вам 37 и у вас такого не было и может больше не будет. Проживите это, будет о чем вспоминать.
Блондинка в Законе• 27 сентября 2022
Если вам кажется что вы влюблены , может вам просто трахаться хочется ?
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Так вот именно
Мне все нравится,что он делает
Цветы каждое свидание
У нас уже и секс был на прошлом свтдании ,а в этот раз я не дала
Хотя пришла мокрая
Волшебная палочка• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Бросить может и украинец. Если вы хотите любви и отношений, то вам ’придется’ вступить в отношения (я не имею в виду секс), чтобы узнать человека. Просто не сближайтесь сильно, пока не поймете, что за человек, чего от него ожидать и перспективы
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Уже подруге тоже позвонила
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А нашим женщинам не надо развлекаться, иметь влюбленность и секс ?
Только брак, кастрюли, стирку и общий бюджет?
Верочка 100%• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Хахаха
Почему? )))
Потому,что сильные эмоции не длятся долго, иначе человек просто не выдержит и сойдёт с ума. Психика включит торможение и все снова придет в норму
автор ПростоБелка • 27 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ну и отлично )))
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
А нафиг надо серьезные отношения вместо лёгких ?