Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2022
Когда вы начали есть все подряд после колик, если придерживаюсь диеты?
Если нет, то понятно, что ели сразу все из роддома)) я поначалу тоже пыталась, но яйца, яблоки тяжело дались и огурцы свежие. Недавно 2 вечера съела по маленькому огурчику, колик не было. Но дико хочу овощной салат и боюсь все равно((( колики в 3,5 месяца на месте. Кажется, я никогда не избавлюсь от этой паранойи...
Коліки не залежать від раціону матері, це фізіологічна незрілість кишківника. В когось вона є, в когось немає. Молоко виробляється із плазми крові і має сталий склад. Лише ліки, алкоголь, наркотики та інші токсини тощо можуть проникати.
Зі старшою були, була строга дієта, до одного місця, все одно були, з меншою їла абсолютно все, коліки не було жодного разу
Деловитая• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Автор, это и все ваши проблемы? Как же скучно вы живете
У вас наверное ребенок спал нормально с рождения? Мой сын орал по 12 часов к ряду иногда, и да, это проблема. Когда хочется от недосыпа выйти в окно
Пешеходик• 27 сентября 2022
Автор, уже давно доказано,что колики не имеют никакого отношения к рациону мамы. Проблема исключительно в ’зрелости’ ЖКТ малыша, и повлиять на этот процесс невозможно. Поэтому нет смысла мучать себя диетами
Спасу мир• 27 сентября 2022
Типа колики у ребенка? Ешьте что угодно, ничего в вашем рационе от этого не зависит, это пережитки СССР
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Так колики и питание тут не при чем.
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Не, ну я вам могу написать все проблемы свои, но вопрос же был конкретный)
Чучело сосны• 27 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Ошибаетесь. Мой орал до 3 лет. Но автор наверно не понимает, что есть препараты от колик. Такие как фенхель и подобное
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2022
Я давала ребенку куплатон 5 месяцев и спал спокойно. Если не давала то орал сутками. Поэтому он нас спасал. Ела что хотела в пределах разумного
Деловитая• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Они не от колик, а от чрезмерного газообразования. Колики это, как выше писали, не зрелый жкт, а еще психика не зрелая.
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так от огурцов де типа колики прошли. Вы же так связали эти 2 события: поглощение огурчиков и спокойствие ребенка. А что там еще?
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Я делаю все. Вплоть до специальных грелок, массажей. До задницы, простите, это все
Чучело сосны• 27 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То, что вы съели, углеводы. Дальше надо объяснять?
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Но у него нет реакции на макароны, помидоры, персики и много чего еще. Тоже ведь углеводы🤷🏼♀️
Деловитая• 27 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Наберитесь терпения, еще чуть-чуть осталось. Пробовали Коликид? Это единственное, что успокоило моего ребёнка, но мы попробовали его в 4 месяца и через 3 дня ребенок спал спокойно. Не знаю, помогло ли, это как раз период коликов прошел
Чучело сосны• 27 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Что за бред вы пишите. Какой не зрелый жкх?
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Да блин, углеводы это конечно зло, но колики - это не про питание мамы немного
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
жкх
А вы смешная
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А каких продуктов вы боитесь?)
Чучело сосны• 27 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
жкх
А вы смешная
Жкт, у меня светомаскировка, подсветки на клаве нет. Не вижу причин для смеха
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Рано светомаскировка, это в каком городе?
Чучело сосны• 27 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
первая столица
Спасу мир• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
первая столица
Так х и т не рядом на клавиатуре
Чучело сосны• 27 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Так х и т не рядом на клавиатуре
Не рядом, сработало стандартное восприятие набора букв.
Деловитая• 27 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Почитайте, много нового узнаете. Может в следующий раз до 3 лет не будет ваш ребёнок орать