Соображалочка• 27 сентября 2022
что придаёт уют вашему дому? любимые вещи интерьера
хочется уютности. бывает дом супер модный красивый, дорогой, но не уютный. а бывает халупка, но такая уютная, так приятно находиться, каждая шторка мила.
я утрирую конечно, но интересно, как делаете уют в доме вы?
палка-копалка• 27 сентября 2022
Шторы, текстиль придают уют, тёплый свет. У нас как раз дом современный и модный, но жалюзи снаружи и оттого не очень уютно. Очень хочу шторы
лаМпочка• 27 сентября 2022
Мені подобаються свічки лед. Так затишно з ними . І на вікна обов´язково тюлі і ролети. Ще пледи полюбляю, особливо в стилі печворк. Ну і на останок запаз випічки!
Соображалочка
• 27 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
да, согласна. шторы, гардины придают уют. хотя считаются не стильными. во всяком случае давно не в тренде
Соображалочка
• 27 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Нравится ремонт квартиры, всё в одном цвете (сером) , плед, шторы, картина, ну и минимализм, так чувствую себя уютно, когда всего мало
минимализм и мне по душе. а какая картина, если не секрет?
палка-копалка• 27 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Очень даже в тренде, однотонные бежевых тонов плотные испанские
Ля-ля-ля• 27 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
У меня из дерева только кухня, под лофт
Покажите кухню, плиз, муж хочет лофт, я сомневаюсь
Ля-ля-ля• 27 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
У меня бардак, ссори🤭
Спасибо 🤗у Вас порядок, красиво👍
лаМпочка• 27 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
У меня из дерева только кухня, под лофт
На мій смак взагалі не лофт, але мило.
Подмигашка• 27 сентября 2022
наверно у каждого свой вкус, и свое понятие об уюте... в своем доме я люблю все. На фото это часть холла и ложным камином (внутри кладовка). У меня сталинка с очень странной планировкой (в прошлом 113 кв.), в которой были колонны и круглые пустоты... мы решили не ломать, а обыграть.
Крапипопка• 27 сентября 2022
Шторы, тюль, ковры, диванные подушки, картины, шкатулка, фото семейные в рамках, фарфоровые статуэтки, очень много цветов и книг
Соображалочка
• 28 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
фото не добавилось...
клас! люблю сталинки. а еще фото?