Викасикрет• 27 сентября 2022

Dr. Martins. Оригинал. Отзывы

Хочу купить оригиналы. Много отзывов о том, что нужно долго и болезненно разнашивать. Я такое раньше и от блогеров слышала
Цена вопроса 229 евро
У кого оригиналы? Что скажете? Долго разнашивали?
Сплюшка• 27 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Не знаю где вы, у «вас» ничего не покупаю. Иду ножками в оф магазин не в Украине
Так это ссылка на оф сайт американский, на меху без скидки за 180 долл, что не так?

Етитьская богомышь• 27 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Вам даже ума не хватило, догадаться что это стеб?
Та куда ж нам, плебеям, тонкие шутки боярыни понимать. Шутка ли, из самих из Штатов черевички)))
Сплюшка• 27 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Шутка аль нет, вам решать
Мелочунь• 27 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
«На меху» это какая модель? Если оригинал, конечно. 150 это сандалии и туфли со скидками, ботинки от 200
Ничего подобного. Купила дочке две пары: одни на меху, одни без. 111 долл без меха, 120 на меху. И за 2 пары до 10 долл доставка обошлась
Примара з Київа• 27 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Всё так. На сайты не хожу, покупаю в магазине. За все годы ни разу в моей стране не было «на меху». Как и цен ниже 200 евро
автор Викасикрет • 27 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Отличные!
Спасибо)
постою_послушаю• 27 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Та вот, многие такое пишут
Есть инструкции целые как их разнашивать Послушаю, тоже буду покупать, готовлюсь

постою_послушаю• 27 сентября 2022
Ответ дляxoggy
У меня ботинки оригинал, не разнашивала вовсе. Но я покупала сразу с мягкой кожей, они бывают и такие. Обожаю их. Мега-удобные и любимые.
Я вчера щупала такие, очень мягенькие. Но я засомневалась, что это натуральная кожа. Вроде как мартинсы и из кожзама тоже бывают, думаю, может это он как раз на мягких...
tarveldy• 27 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
https://www.drmartens.com/de/de/jadon-black/p/1526...
https://www.zappos.com/filters/null/Wgcx9wftKcwd4g...

подивіться ще тут
автор Викасикрет • 27 сентября 2022
Ответ дляtarveldy

подивіться ще тут
Ну я буду в оффлайне покупать в реальном магазине) спасибо
Русалка на ветвях• 28 сентября 2022
У мужа были, не понравились. Мало проносил, отдал. Сказал, что не комфортные. Больше любит Тимберленды носить.
Примара з Київа• 28 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Бывает. Там «веган» написано
Примара з Київа• 28 сентября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
К меня были тимбы - удобные если б не одно но - вот там, где голенище заканчивается, у меня были такие синякие, прямо кровоподтеки