Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2022
После расставания с мужчиной не могу ни с кем познакомиться
Никогда такой проблемы не было,а это как порча какая то
ТихоЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А причем недоработки прошлых отношений к новым?причины завершений отношений всегда разные
Долго объяснять. Вот все эти причины накопились. Вы то одна
Ку ка ку ка ку
• 27 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Любопытно,обьясните в кратце
ТихоЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Любопытно,обьясните в кратце
Гляньте любого психолога по отношениям в инсте или ютубе, сейчас это топ темы у них.
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Потому что я не поняла вашего поста 20
Я о том, что пока была одинока - меня все устраивало и я была счастлива. Но после того, как я узнала, что такое серьезные отношение и как классно быть с хорошим мужчиной (я не о сексе сейчас), как хорошо вместе жить- общение, поддержка, забота, взаимопомощь и т.п.- я не представляю, как теперь может быть хорошо быть одинокой
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Пока у меня не было с/о я тоже не страдала, а как появились, не представляю, как можно жить одинокой.
Так же как не одинокой, живете себе да и все) счастье от наличия или отсутствия мужчины не зависит(ну разве что если есть конкретный мужчина, к которому чувства и хочется с ним быть, но по той или иной причине он не рядом)
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я даже не представляю, как люди выносят расставание . Это же ужасно, не представляю, как они это могут пережить, да еще и сойтись с кем-то другим…
Пьяная вишня• 28 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Расставание с любимым - да, ужасно, но даже это можно пережить. А просто с партнером к которому особых чувств не было- ничего такого, скорее наоборот больше кислорода и меньше мороки становится))