Главный котик• 27 сентября 2022

Поностальгируем?) Скиньте старый украинский поп)

Брынза• 28 сентября 2022
Теодор Бастард• 28 сентября 2022
Боже, какая я старая... Хлывнюк ещё был Графитом, а мы с ним и Положем уже бухали на этих съемках... 2003 год...
Брынза• 28 сентября 2022
Марина Одольська, ’Червона Рута 1995’
Брынза• 28 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
https://youtu.be/oeGcAJDVahM
які ж вони класні і юні
Теодор Бастард• 28 сентября 2022
Ответ дляБрынза
які ж вони класні і юні
Хехе, как вспомню - Положик жил тогда на Леси Украинки на Печерске и мы к нему захаживали в гости частенько... Жрать было нечего, но если в гостях были девочки - то задача была сварить борщ😂
Брынза• 28 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
То Сашко ще й борщ варить? Талановита людина - талановита в усьому!
Теодор Бастард• 28 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Тогда не варил) варили девочки и кормили😂😂😂
Брынза• 28 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ааа) я б йому теж зварила)
А Катя Чілі теж з вами тусила?
Брынза• 28 сентября 2022
Теодор Бастард• 28 сентября 2022
Ответ дляБрынза
ааа) я б йому теж зварила)
А Катя Чілі теж з вами тусила?
Неа. Просто были знакомы. Сейчас уже и называть как-то имена тех, с кем тусили неловко - все прям звезды-звезды. А раньше было так просто все, вся музыкально-журналистская туса друг-друга знала. Масса совместного движа было
Брынза• 28 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Давайте попліткуємо) В кого з них хороший характер?
Брынза• 28 сентября 2022
Теодор Бастард• 28 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Я так не могу. Я почти всех знаю с ранней юности и мне сложно давать оценки на уровне сплетни. Все в чем-то хороши, в чем-то не очень. Живые люди же, самые обычные. Ну и уже давно отошла от дел, с 2011 примерно не пересекаемся. Другой круг общения уже давно, не ’знаменитый’
Брынза• 28 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Зрозуміла)
Брынза• 28 сентября 2022
стара пісня, а кліп сучасний