Бабочки в моём животе• 28 сентября 2022
Соседи. А как бы вы поступили?
Заселилась пара, где женщина ржёт конем на весь дом. И это происходит как поздно за полночь, так и рано утром по выходным.
Просыпаются даже дети.
Как только они въехали, мы понять не могли, что они ремонтируют в выходные рано утром минут по 10. Как пилой на весь дом.
Мы попросили не шуметь рано утром в выходные. Тихо было пару выходных. Сейчас все вернулось.
Позже поняли, что это у них такая кровать. А затем ржач идёт. Сон понятное дело уходит. Последние 2 выходных дико болела голова от недосыпа.
Есть возможность поступать так же с ними.
Вы бы терпели или тоже сексились ночами, не давая им спать?
Просыпаются даже дети.
Результат:
вже голосів:
113 (55.67%)
Поступала бы взаимно
72 (35.47%)
Тыц
18 (8.87%)
Терпела бы
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Хотят люди и ржут, капец
В два ночи- самое оно пореготать на весь дом.
Я такого ржача нигде не слышала ещё. Баба конь
Доктор Варвар• 28 сентября 2022
Привести к вам и пусть послушают как вы у них вопите. И как это громко.
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
И что? Может люди днем спят, а ночью работают удаленно на другую страну. Они на чужих детей должны ориентироваться? Да имели они вас всех ввиду. Закон не нарушают, значит до свиданья. Ваши проблемы
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Ну, уважения с их стороны должно быть, да и в два часа ночи спать надо, а не фигнёй страдать. Ей страдать, то тихо. Отплатите им той же монетой. И понаблюдайте, им будет это мешать или нет. Если нет, то надо думать другое решение.
А им орущие дети можно подумать не мешают
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну так и я ж дома могу жить как я хочу.
А работают они не удалённо.
И не сами не себя.
В отличие от меня
А работают они не удалённо.
И не сами не себя.
В отличие от меня
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так и я ж дома могу жить как я хочу.
А работают они не удалённо.
И не сами не себя.
В отличие от меня
А работают они не удалённо.
И не сами не себя.
В отличие от меня
Так живите. Вам кто-то запрещает?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
У вас орущие дети и вы по себе судите?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Виброколонку, тут советовали
Есть такая)
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Так живите. Вам кто-то запрещает?
Вот и вопрос.
Нормально ли жить как быдло, если вокруг быдло?
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас орущие дети и вы по себе судите?
99% детей орут и мешают. Для кого-то это большая тайна что ли?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
У меня не грудные дети))
Аленький носочек• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас орущие дети и вы по себе судите?
Послушайте, ну глупо спорить тут. Они у Вас святые? Или если Ваши мешают, то можно?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Вы не верите, что существуют семьи, где дети не грудные и при этом семьи адекватны?
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот и вопрос.
Ну тут каждый сам решает. Я бы жало начистила и плевать что я не права
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня не грудные дети))
Странный аргумент. А в два, четыре, восемь лет прям тихони?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Предлагаете пойти ударить чужую женщину?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
У меня дети старше) или дети старше 8 лет уже не дети?
Аленький носочек• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Стоп. Орущие дети - это и есть адекватно. Они и должны орать. Просто не надо это отрицать
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
У меня взрослые дети. Они не должны орать. Успокойтесь уже.
Или вы все там орете и типа вам норм?) ну ок) живите
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Та боже упаси. Я за себя говорю. Вам по приколу терпеть и на форуме жаловаться - Ваше право. Ну стоните на весь дом во время секса. Пусть обзавидуются
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну вот видите. Сколько лет уже бедные страдают
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я хочу понять вашу фразу «я бы жало начистила».
Вы реально бы руки распускаете или только на форумах?)
Аленький носочек• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Та понятно. Вы никому типа не мешаете, а кто-то должен себя тихо вести. Ясненько
ТаПрямТам• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Мої кончені сусіди ха стінкою ахаюттся пів ночі , а вона реально верещить як різана на весь будинок, може й годину вищати, теж таке ще не чула. Думаю, що скоро піду розгон робити і попрошу ахатись до 11 або хоча б 12 або не верещати після 12
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Реально. Соседка снизу имела неосторожность подняться и заикнуться что у нас машинка громко стирает и начала меня обзывать. Спустила ее с лестницы. Восьмой год уже не вижу. Если слышит что я спускаюсь, носа не показывает. Еще бы мне указывали что в моем доме делать. Тю
Аленький носочек• 28 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ой, я тоже ору. Неосознанно. Правда. Понимаю только после. Стыдно. Но так приятнее, так что сорян
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2022
Назло кому-то и против своего желания точно бы сексом не занималась бы.
А даже, если бы хотелось… А как де дети? Одно дело такое услышать за стенкой у соседей, а другое- своих родителей