Бабочки в моём животе• 28 сентября 2022
Соседи. А как бы вы поступили?
Заселилась пара, где женщина ржёт конем на весь дом. И это происходит как поздно за полночь, так и рано утром по выходным.
Просыпаются даже дети.
Как только они въехали, мы понять не могли, что они ремонтируют в выходные рано утром минут по 10. Как пилой на весь дом.
Мы попросили не шуметь рано утром в выходные. Тихо было пару выходных. Сейчас все вернулось.
Позже поняли, что это у них такая кровать. А затем ржач идёт. Сон понятное дело уходит. Последние 2 выходных дико болела голова от недосыпа.
Есть возможность поступать так же с ними.
Вы бы терпели или тоже сексились ночами, не давая им спать?
Просыпаются даже дети.
Результат:
вже голосів:
113 (55.67%)
Поступала бы взаимно
72 (35.47%)
Тыц
18 (8.87%)
Терпела бы
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тоже планирую ржать ночами)
Возможность есть) теперь пусть соседи лучше думают, каки им свои нервы успокаивать))
Да им пофиг, у них секс с мужем каждый день, и чувство юмора хорошее раз она по вашим словам ржет как конь.....А Вы злая и завистливая, поэтому, что бы вы не делали они будут с мужем ржать как кони, орать чайками и при этом ничего в их жизни не измениться))))
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В том и дело, что они не снимают)
А им каждый раз названивать - я не хочу. Это бесполезно
А так они не снимают)))) тогда им вообще пофиг, а зависть автор это плозое качество человека))))
ЯкаКраля• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня гонки под окнами) вообще не мешают)
Вот и мне не мешают уже. Раньше каждый день полицию вызывала.
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не нужно по своим судить
Я много детей видела, и у нас действительно отличные дети, убеждаюсь в этом каждый раз после выходок детей знакомых
И даже одна знакомая сказала, что такие воспитанные дети, что для неё удивление
Если Ваши дети могут в чужом доме делать недопустимые вещи и Вы считаете это нормой, то о чем может быть разговор
Вы странная
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он ей не муж))
Ну и у соседей тоже есть секс и они тоже счастливы))
Теперь их очередь соседям завидовать))
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так я ж хочу, чтобы это они мне завидовали))
У меня возможностей больше)
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Он ей не муж))
Теперь их очередь соседям завидовать))
Ну какая разница муж или нет, что Вы к людям прицепились, вначале покупаю квартиры в домах где стены 5 см и пардон слвшно как мыши в подвале е....ся, а потом истерят, что у людей кровать скрепит и соседка хохотушка )))) и это у них еще ребеночка нет.....
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я тоже хохотушка))
Чем недольны?))
У меня тоже есть муж. Я моложе с мужем)
Запал огого) чего вы кипятитесь?
Зависть?
Чем недольны?))
У меня тоже есть муж. Я моложе с мужем)
Запал огого) чего вы кипятитесь?
Зависть?