західний_діалект• 28 сентября 2022

Давно їли суші?

Які смачні і не за всі гроші світу в Києві?
всемВсёИмного• 28 сентября 2022
Давно, до войны
Я не тону• 28 сентября 2022
Осама
Я за ними з лівого берегу їхала
Начальник Анонимов• 28 сентября 2022
Ханами самые вкусные мне, лучше Евразии, а по цене так же
автор західний_діалект • 28 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Осама
Я за ними з лівого берегу їхала
Дякую
Ответ дляНачальник Анонимов
Дякую
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2022
Позавчора
Сама роблю
В Києві була давно
Скорая помощь• 28 сентября 2022
В конце августа, не в Киеве ела.
А в Киеве нравились Рис и рыба, особенно, запеченные. Но я не знаю, то для вас все деньги мира или нет
мегамоСГ• 28 сентября 2022
В березні або на початку квітня,замовляла для сестри. Сама не дуже люблю вже,бо колись працювала в ресторані суші ( через два місяці роботи там,я на суші,роли,сашимі не могла дивится)
karinaanik• 28 сентября 2022
Сегодня ела с Егерзунда
Светка-пипетка• 28 сентября 2022
Ханами
Люблю запечённые Аширо, на прошлой неделе заказывала, 8 штучек 180 гривен, мне хватает
Скорая помощь• 28 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ханами
Там есть доставка?
Пыхтелка• 28 сентября 2022
Недавно,муж делал
Пасти Ла• 28 сентября 2022
Ответ дляkarinaanik
Сегодня ела с Егерзунда
А цена?
Светка-пипетка• 28 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Там есть доставка?
Должна быть, гляньте на сайте
У меня самовывоз, в 10ти мин живу
Скорая помощь• 28 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Должна быть, гляньте на сайте
У меня самовывоз, в 10ти мин живу
Я зашла, вообще ничего найти не могу. Либо не тот сайт, либо не знаю 🤷🏻‍♀️
Пасти Ла• 28 сентября 2022
Сейчас всё дорожает с каждым днём и суши тоже.
Гл. Амурная• 28 сентября 2022
давно,в июле
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2022
Каждую пятницу. В этот раз брали Осама, тут посоветовал кто-то. Неплохо. Особенно по таким ценам.
Сколько_мне_лет?• 28 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
А цена?
Фила как на фото 385 грн
Чай не пью, только кофе• 28 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вони тільки на правому березі працюють?
Пасти Ла• 28 сентября 2022
У меня дети сушиеды,я те суши и не трогаю, всё лучше детям, последний раз им покупала в августе,на ДР дочки и то по знакомству 50% скидки.
Сейчас купили обрези сёмги,сыр,и в лаваш накрутили+ огурец. Сама кручу,вот нужно будет сделать.
Лаваш,
Суши Поинт
Ну и мои.
ДелиВерка• 28 сентября 2022
Суши мастер
Кина_не_будет• 28 сентября 2022
До беременности ещё, а это больше года назад. И на ГВ не ем)
Апрель Ивановна• 28 сентября 2022
Ролл Таун. Вкуснейшие 🤤🤤🤤🤤
Люблю запечённые роллы у них и набор филадельфия
Пасти Ла• 28 сентября 2022
Эх до 19 декабря в Рак & Ролл, вроде так называлось,была скидка -50%,вот реально была шара, и очень вкусно,125-145 гривен с лососем,с угрём.
Апрель Ивановна• 28 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зашла, действительно дёшево. А не разваливаются роллы у них? Рыбы много или экономят?
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вони тільки на правому березі працюють?
Так.
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не уверена, мне кажется, они недавно открылись и нарабатывают клиентов, т.к очень даже приличного качества все. Рыбы достаточно, не скажу, чтобы уж очень много, но не экономят. Нам принесли крепкие, не разваливались. Но мы только первый раз у них брали, поэтому сложно судить как у них обычно. Еще мне нравится СушиКиев, но у них точек по городу мало.
Апрель Ивановна• 28 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо большое за информацию,закажем попробуем) Никогда о них раньше не слышала.
Возможно ещё от точки зависит, но если новенькие,то да, могут пока работать на рекламу и стараться)
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2022
Недавно