ПироженкА• 28 сентября 2022
Снять доллары с валютной карты Ощада - где?
Девочки, кто в курсе, где можно снять доллары с валютной карты Ощадбанка в Киеве. Или это невыполнимая задача? По курсу банка снимать не предлагайте, мне это неактуально.
ПироженкА
• 28 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Звоните на горячую линию ощада,или к менеджеру,и решаете вопрос.
Звонила. Конкретики там никакой нет - снимайте, когда в кассе будут доллары. По факту - их там нет никогда.
Мне нужна информация немного другая по сути, но все равно спасибо за ответ.
english book• 28 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
Я в Ощаде валюту не держу.В остальных банках схема следующая-звоню менеджеру,говорю,хочу снять валюту с карточного счета.Он спрашивает сколько,и либо сам перезванивает,либо говорит когда перезвонить уточнить дату.
Звоню менеджеру в конкретное отделение,в котором обслуживаюсь.
ГендиреХтор• 28 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
Звони жалуйтесь на горячую линию НБУ.
Банк ОБЯЗАН обеспечить наличную валюту для выплат со счетов клиентов. Если ее нет, то они должны покупать на межбанке или у НБУ. Хитрожопые...
ПироженкА
• 28 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Звони жалуйтесь на горячую линию НБУ.
Спасибо! Пожалуй, воспользуюсь советом!