Кидстаффовна• 28 сентября 2022

РК собирает деньги на день учителя таким образом...

Написала, что сдают не все и она в прошлый раз доложила свои, чтобы была круглая сумма.
Я вызверилась в чате, а ответ как всегда: не хотите - не сдавайте, она учит наших детей и вообще я должна пройти мимо.
А то что там открыто висит её личная карточка ещё и просит учитывать комиссию...
Когда прекратиться это лизание со сбором денег?
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Так їм потрібно збирати кошти, мабуть ломка в них. Мене ніхто не підтримав. Я така одна.
Ну спочатку одна, як побачать що ви жива, ваші діти і далі вчаться і ніхто їм нічого не зробив - то будуть додаватися інші.
Бути першим і одним важко, але хтось же має. З почином вас.

Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
З того, що мова йде не про букет квітів, а про презент і одавання переліку тих хто скинувся. Ви це справді підтримуєте?
Кубик Рубика• 28 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Война в стране. Какие подарки и сборы вообще сейчас.
Хм, если война, какие дети по школам?
Дома с мамой.