Астановитесь• 28 сентября 2022

У кого діти навчаются в 5 класі. Підручники?

ВАМ видавали в школі підручники в друкованому вигляді, якщо ні чи є шанс їх отримати, що говорять в ваших школах.
пьЯНА• 28 сентября 2022
Все 4 года покупали за свой счёт друковані зошити , в этом году сказали вообще они не нужны , пишут в обычных тетрадях

Tatius_ka• 28 сентября 2022
ні, не видали
ні, не отримаємо - їх банально не надрукували
Завтра не пью• 28 сентября 2022
Підручників НУШ ще нема і коли будуть - невідомо
Соня-сонятко• 28 сентября 2022
Не выдавали. Ничего не говорят.
ТочноБудет• 28 сентября 2022
Школа каже, що невідомо чи будуть підручники. Але в інеті вичитала, що цього року держава друкує лише укр. мову, математику та історію, а решта pdf користуватися((
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Тобто треба купити і не париться, бо школа навряд чи їх отримає
Платье Длинное бальное• 28 сентября 2022
Нам сказали невідомо....чи будуть взагалі ті підручники.Надрукувати їх це не кожному по кишені зараз.
размахер• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Они не продаются, потому что не напечатаны...
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Та хоть би ці отримати

ТочноБудет• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Та хоть би ці отримати
Чекайте десь на Різдво або й пізніше.
Нам спочатку теж казали що під Новий рік десь,а тепер взагалі ніхто нічого не знає
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Проще распечатать, в продаже их нет.
Завтра не пью• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Де ж ви їх купите, якщо їх в природі не існує? Ну не надрукували їх...
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Ну і зря, я думаю, что люди бы покупали, я бы английский купила, и лит чит, если бы точно знала, что в школах их не будет
Очень добрый аноним• 28 сентября 2022
Книги по новой программе не напечатаны государством.
Нам в школе это сказали, и Вам тоже говорили, наверняка.

Малой выдали учебники по старой программе, которые частично используют. И новые сказали, какие скачать (математика, история). Теперь задают кусочек по старому, кусочек по новому. Главное - не запутаться.

Английский учебник не из библиотеки (не Карпюк и т.д), его и зошит покупали отдельно.
Та_все_ок_будет• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Нема що купувати, кошти на друк підручників пішли на ЗСУ, писали про це вже.
Тримаю свічку• 28 сентября 2022
Вы их не купите. Их в природе нет. Не напечатали. Пользуемся в электронном виде. Специально планшет покупали. Говорили, что возможно к НГ будут. А теперь вообще молчат. Но дочке, в принципе, и так норм.
Тримаю свічку• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Так мы английский и купили. И тетрадь рабочую к нему. Это единственный учебник, который у нас в напечатанном виде есть.
НуКаНаКа• 28 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Хоч би такі, а так поки ніяких

НуКаНаКа• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Не бачила підручник, але зошит своєму замовила з англійської. З´явилися в продажу
Ласунка• 28 сентября 2022
Пользуемся электронными версиями. Нам, кстати, достаточно удобно, можно их показывать на большом телевизоре.