Каріна17• 28 сентября 2022

Вы тоже заметили,что в кацап.соцсетях нет уже счастья-радости-величия?

какие то потухшие все.молчаливые.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
наверно они уже войнушки не хотят .даже на диване.
Cardiolog• 28 сентября 2022
На бутылках сидят уже
AHetfield• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Ні, вони ще хочуть. Тільки щоб хтось інший замість них воював.
rozmari7• 28 сентября 2022
Сегодня посмотрела видео, как котик доедал голову орку. Гордость за котика была огромной. Их не жалко от слова совсем. Пусть воют на своих болотах.
Майстерня домашнього текстилю• 28 сентября 2022
Ответ дляrozmari7
А мені кота шкода(( він тепер людське м´ясо полюблятиме.
Nataliiazp• 28 сентября 2022
Да, и слезы, зачем мобилизовывать не служивших, ведь нет гарантии, что вернется.
kollarova-oksana• 28 сентября 2022
Та нет в Типичная Донецк ботов рашистов полно еще гавкают там
Olga Zelenyak• 28 сентября 2022
Зайдите к Симоньян, почитайте комменты под постом про результаты референдума
Нытьё нытьем, этого там хватает, но самые притрушенные никуда не делись.
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Вчора ще від однієї «патріотки» російської проскакувало. Дуже обурювалася низьким відсотком «да» в Херсоні на референдумі, писала, що херсонці ще мають заслужити тепер право бути з Росією. Тьфу.
freedom_2015• 28 сентября 2022
в них періодами ,як довбане хуйло ядеркою чи ракетою по тц ,то вони аж розквітнуть усі
irina _d• 28 сентября 2022
Ну, то что попадалось мне, это уже угрозы казахам, осетинам, грузинам припомнить всё потом ( это свежеприбывшие негодуют) и наказать их, ибо они забыла как там пишут, не сверхнация, но что-то там доминирующее они.
Так что пока даже по уши в говне они ещё ’ вяликие’. Нужно ещё подождать немного, пока весь лоск наносной слетит
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
им мобилизация не нравится.они на рэмбо армию надеялись.армия разбита и теперь ваня умирай.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
а после заявления посольств сша и др стан -так вообще приуныли.боятся что прилетит к ним.
Матильдa• 28 сентября 2022
Да, на Пикабу, например, уже который день вся лента в прощаниях призванных, печальтоска и все такое
syperrizhik• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Ава у вас шикарная 😂
Olga Zelenyak• 28 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
Навсегда прощаются?
Матильдa• 28 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Навсегда прощаются?
Некоторые реально как в последний путь.
Был еще пост, как одного призывника никто не пришел проводить и ждать некому. Он подарил журналистке киндер, попросил проводить. На Пикабу так плакали, так плакали)
harchushyn• 28 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
До чого тут людське???
Він м´ясо орка їв,а не людини
ГалинаМалина• 28 сентября 2022
Не заметила.меня там нет.
Ваша величність• 28 сентября 2022
Заметили.
Goldig• 28 сентября 2022
Только что прочитала, что некии валерия и стас михайлов сообщили, что считают их развлекательные концерты неуместными, тяжелая ситуация в мире.😊 отменяются шоу, деньги за билеты вернут.
Заметили вдруг. Через 7 месяцев👺
Ваша величність• 28 сентября 2022
https://t.me/utro_dagestan/3255
Многие еще не поняли... Там еще танцы с плясками напрощание устраивают. Ну такое...
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
Заметили.
ну все пропишуться там і будуть потім кликати расію чи вимагати паспорта .Дикуну будують звичні їм оселі
mamaМия• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Та ладно, а як же тоді 98% вийшло? Чи скільки там.
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Ответ дляmamaМия
В Херсонській області менше всього - чи 84, чи 87% вони намалювали. Вже точно не пам’ятаю.
Ifsogirl• 28 сентября 2022
Ответ дляmamaМия
Это очень мало для россии. Должно быть 146%, ну что вы как маленькая.
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Ответ дляIfsogirl
alena2013• 28 сентября 2022
Ответ дляGoldig
Заметили вдруг. Через 7 месяцев👺
Отменяют шоу, потому что сами сматываются))
Goldig• 28 сентября 2022
Ответ дляalena2013
В бурятию?😉😊