ПростоБелка• 28 сентября 2022

Дівчатка, порадьте шлейфові парфуми

Стійкі, які дорого звучать, не банально і так щоб шлейф був-кілометри))) щоб пройшлась коридором, а все одно залишався аромат☺️
Добрый Жук• 28 сентября 2022
И эти в Австрии брала в Nagele&strubell там парфюмы ниша премиум.
Это гуччи раш почти но с какой-то изюминкой такой и стойкий нереально

https://aromateque.com.ua/goutal-paris-tenue-de-so...

Добрый Жук• 28 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Треба спробувати🤔 тестувала Чорну орхідею, вони незвичайні-це точно)))
Надумаете приходите за орхидеей, привезла из Австрии, что-то надоели мне, благо взяла 30 мл флакон. Но стойкость и вообще шик вне времени конечно 😉
автор ПростоБелка • 28 сентября 2022
Ответ дляparele
Ганимед. Моя любовь уже почти год, а может, больше.
Він зараз популярний
Изподтишка• 28 сентября 2022
Chanel Coco в концетрации парфюм. Один микропшик на спину - все, о моем приближении знают все соседи. Сейчас самое его время, пойду достану.
Chanel 1932 из бутиковой линейки - более современный шипр. Тоже очень шлейфовый.
Coromandel туда же.
Zen Shiseido красиво шлейфит.
Добра всем!• 02 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Він зараз популярний
От я взяла аналоговий Ганімед пару днів тому і просто закохалася. Не думала, що так зі мною буде. Уявляю оригінал😍, але і ціну уявляю та знаю свою платоспроможність. І Раш аля Гуччі сподобався. Це прекрасно, що визначаюся з уподобаннями і знаю, що ставити в плани колись купити