Неутомимые шахматы• 28 сентября 2022
Какие обследования нужно пройти перед беременностью?
Муж безумно хочет второго ребёнка, ему 41 мне 34, так как уже не молоды, хочу пройти обследования чтоб ребёночек был без патологий.Нужно идти к врачу генетику?? Какие анализы посоветуете ?
Мадам Подлинник• 28 сентября 2022
Все в Божих руках в будь якому випадку. Бажаю вам дитинки якнайшвидше і головне здорової
Семена рукколы• 28 сентября 2022
А как Вы поймёте с патологиями или нет? Наташа Татаринова очень обеспеченная девушка, родила девочку со СМА, там есть деньги, связи, многоооо денег. Но тем не менее ребёнок родился с патологией, при этом, что сдавали все анализы и не сразу увидели после родов. Но ребёнок растёт в любви и получает вовремя лечение.
semenkovahka• 28 сентября 2022
Гинекология само собой, почки проверьте. Здают анализы на герпесы, но это вам гинеколог скажет. Но так как почки берут на себя нагрузку, проверьте их. Если есть хронь какая-то, подлечите.
Апрель Ивановна• 28 сентября 2022
Ніяке обстеження не є гарантією, що дитина буде здорова. І навіть під час вагітності не все видно чи діагностується. Але то не причина налаштовувати себе на негатив
olena_shch• 28 сентября 2022
Никакие, мазок и цитологию можете сдать. Ни один анализ вам не гарантирует ничего.
olena_shch• 28 сентября 2022
Знаю немало случаев, когда даже во время беременности все анализы были в норме, а рождался очень проблемный ребенок. И бывало смертельно проблемный (. Так что до одного места все эти подготовки.
Ane4ka-9cee• 28 сентября 2022
Я б здала мазки, щоб пролікуватись, якщо є запалення. І ттг, це важливий показник при вагітності.
1) так как такие болячки как герпес, краснуха , токсоплазмоз может вьіхвать ооочень серьезньіе патологии у плода, их сдают, т в случае вьіявления того, что мама ещн ничем не бооела с того перечня, оекомендуют сперва привиться, потом беременить (обьічно антитела уже есть. И опасно только если мама впервьіе чем-то заболеет при Б
Анализ назьівается торч-инфекции
2) ттг. Если больше 4 (по до. данньім больше 2,5), то может не дать вьіносить (у меня бьіло лично)
3) разньіе витамин Д, Кальций, железо, но то такое. Ну разве что фероитин (железо) в принципе согласна
4) естественно чтоб половьіе пути бьіли чистьіе. Хотя некоторьіе болячки не мешают забеременрть, но ребенку потом там лезть, зачем.
5) зубьі обьічно лечат, я не лечила, мне не надо.по себе смотрите
Я сдавала ттг, кальций, Д, мазок не дала делать, стандартньіе крови (вич, сифилис..). И еще важно сдать ааааж в районе 36й нед анализ из промежности на какой-то стрептокок. (Он вам не мешает и его не лечат, просто родьі под капельницей с антибиотиком проводят.ну или КС. Ребенку он страшньій потому что
Торчине сдавала, так как герпес постоннл, крамнухой болела трчно, токсоплазма хз, но кашаки всю жизнь. Я забила на него
Анализ назьівается торч-инфекции