ЯкаКраля• Изменено 28 сентября 2022
Не хочу мужа
Девочки, не кидайтесь тапками пожалуйста, просто нужно выговориться. Я абсолютно не хочу мужа, вместе 8 лет, детей нет. В начале секс был отличный, но когда были вместе года 3, то все начало угасать, а меня. А сейчас заставляю себя через силу, раз в неделю. Потом плачу в ванной, так тошно от себя, будто меня изнасиловали ощущение.Хотя могу даже оргазма достичь, но вот не хочется с ним. Для понимания скажу, что я его люблю, он очень хороший человек, нам интересно вместе, он хорошо выглядит, но вот я не хочу (((( это только психолог поможет? Я ходила к гинекологу-эндокринологу, сдала кучу анализов, сказали что все в норме с гормонами. Разводиться не хочу.
Выступаю Я.• 28 сентября 2022
На руках носит, денег на все предостаточно, отношения прям идеал или есть хоть что то?
Я своего перестала хотеть когда начал много орать и мало зарабатывать. Аж отвернуло.
Цыбулька• 28 сентября 2022
Я не знаю що вам сказати, думаю, це проблема багатьох. Ви чоловіка не хочете, чи секс в принципі. Бо я просто не хочу секс, вже рік. Люблю чоловіка, в нас хороші стосунки перевірені часом, грошима, відстанями, локдаунами і війною, але от так
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Обида есть какая то ?)
Думаю, есть. Много мелких. Есть его поступок ( он был не по отношению ко мне) который очень меня разочаровал
Реанимация• 28 сентября 2022
Вы либо что-то недоговариваете, либо сами себе в чем-то не признаетесь. Если не хочется секса, значит есть причина
Цыбулька• 28 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
У вас роль жертвы в отношениях. Почему так сложилось?
Псіхологіня, ти?😂😂😂😂
Интимная• 28 сентября 2022
И я своего не хочу, 7 лет брака, ребёнок 2 года. Не хотела спустя пол года брака. Все остальное отлично, если не считать того, что не хочу секса. Мне 27
Тракторні війська• 28 сентября 2022
Я не хотела мужа когда мы ссорились много. Прямо воротило.
Потом договорились через психолога, съездили в отпуск, он стал дарить подарки как в начале отношений, проявлять знаки внимания и желание вернулось
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да? Это видно по тексту? Я только недавно думала об этом. Что ощущаю себя жертвой и постоянно себя такой вижу со стороны
Повелитель интернета• 28 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Псіхологіня, ти?😂😂😂😂
Я что то пропустила?))) Не заходила сюда давно)
Цыбулька• 28 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Нє нє, нічого. Все ок)))
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Отношения ровные достаточно. Мы нормально зарабатываем оба , он денег не жалеет, если я попрошу. Но поорать иногда может..
Выступаю Я.• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А отношения к вам как к женщине какое?
Пытается всегда вам угодить, сделать маленькую радость
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Возможно. Есть вещь, которую не хочется писать даже. Но вот пару лет назад у него умер отец, он лежал в больнице месяц, в Донецке. Мы сами оттуда. Так вот он не поехал к нему попрощаться, потому что боялся ехать через днр…вот тогда у меня пропало уважение. Хотя проблема была и раньше, но тогда отвернуло
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А отношения к вам как к женщине какое?
Да, иногда делает неожиданные подарки, говорит комплименты.
Реанимация• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Что-то мне кажется, что это одна из, но не единственная причина / ситуация. Возможно, вы разочарованы в нем как в мужчине? Отсюда и нет сексуального влечения...
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Да, тогда очень сильно разочаровалась. Его мама бегала одна, разрывалась между работой и больницей. А он сидел в Киеве, он конечно деньги высылал, очень переживал. Но для меня это была трусость с его стороны…я тогда поехала туда и помогала свекрови заниматься похоронами. А он сидел тут
Реанимация• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Вот Вам и ответ на вопрос почему так..
Все будет, но потом• 28 сентября 2022
Ну так все очевидно, он для вас не мужик уже, почитала коменты. Тут психолог нужен, если хотите сохранить брак(
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
проработайте эту тему ,постарайтесь посмотреть на этот поступок под другим углом ,верните уважение, и потихоньку все наладится все остальное же ок?
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Спасибо, думаю, да. Это основное. Психолог с этим может помочь?
Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Это видно по тексту. Вы занимаетесь сексом, испытываете оргазм, а потом плачет, что вас как-будто изнасиловали. Скорее всего это чувство вины + я жертва.
А вот почему вы жертва? Мне кажется, муж вообще не при чем. К врачу вам
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
конечно ,я знаю тоже такие случаи ,когда не были на похоронах мужья, надо его понять, я бы такой поступок поняла, у мужа убили отца ,и он и брат были в рейсе и не могли приехать ,что мне теперь не уважать за это, это его личные отношения к его, семье вы и без психолога справитесь
Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Не врите себе. Ехать через блокпосты ДНР после 2014 года для женщины и для мужчины совсем разные вещи, знаю — у меня много друзей было оттуда. Ехать было действительно опасно. Да и вообще, я не лезу в отношения своего мужчины и его родителей. Меня это не касается. С вами та же ситуация. Помогли — вы молодец. Остальное не ваше дело
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я тоже знаю как это ездить туда, ездила по 3-4 раза в год, к бабушке. Много знакомых мужчин тоже ездили к родным, с местной пропиской всех пропускали тогда. Но в том то и был у меня диссонанс, что он так страдал на показ, постоянно говорил как хочет поехать, но ни разу не попробовал…а та ситуация для меня была вообще за гранью, он отца видел в 2014 последний раз и даже не пересилил свой страх поехать попрощаться..
Но, вы правы, что это их отношения. Я не комментировала это ему, но внутри осадок у меня остался.
Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Не занимайтесь сексом, когда не хочется ❤️ иначе это станет для вас своего рода «наказанием». Тогда уже либидо ничем не спасти
ЯкаКраля
• 28 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Так не хочется никогда…а мужа не могу же оставить совсем без интима. Думаю, что больше не буду откладывать поход к психологу, со стороны почитав, стало заметно что нужно)