ЯкаКраля• Изменено 28 сентября 2022

Не хочу мужа

Девочки, не кидайтесь тапками пожалуйста, просто нужно выговориться. Я абсолютно не хочу мужа, вместе 8 лет, детей нет. В начале секс был отличный, но когда были вместе года 3, то все начало угасать, а меня. А сейчас заставляю себя через силу, раз в неделю. Потом плачу в ванной, так тошно от себя, будто меня изнасиловали ощущение.Хотя могу даже оргазма достичь, но вот не хочется с ним. Для понимания скажу, что я его люблю, он очень хороший человек, нам интересно вместе, он хорошо выглядит, но вот я не хочу (((( это только психолог поможет? Я ходила к гинекологу-эндокринологу, сдала кучу анализов, сказали что все в норме с гормонами. Разводиться не хочу.
Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Так не хочется никогда…а мужа не могу же оставить совсем без интима. Думаю, что больше не буду откладывать поход к психологу, со стороны почитав, стало заметно что нужно)
У него есть рука

Повелитель интернета• 28 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже знаю как это ездить туда, ездила по 3-4 раза в год, к бабушке. Много знакомых мужчин тоже ездили к родным, с местной пропиской всех пропускали тогда. Но в том то и был у меня диссонанс, что он так страдал на показ, постоянно говорил как хочет поехать, но ни разу не попробовал…а та ситуация для меня была вообще за гранью, он отца видел в 2014 последний раз и даже не пересилил свой страх поехать попрощаться..
Но, вы правы, что это их отношения. Я не комментировала это ему, но внутри осадок у меня остался.
А где ваш отец? Говорили ли Вы мужу о своих переживаниях?
автор ЯкаКраля • 29 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
А других мужчин вы хотите? Ну чисто теоретически?
Не знаю даже. Пару раз снились другие мужчины
автор ЯкаКраля • 29 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Мой живет в соседнем городе
Наверняка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Я 18 лет в браке. Муж мой самый лучший друг и родной человек, но секса с ним не хочу. Ну или очень редко хочу. Секс приличный очень, оргазмы и всё прочее.
А вот точно хочу других мужчин.
Не любовница• 29 сентября 2022
Я в браке 10 лет, тоже не хочу мужа. Было много обид, ссор, то одно то другое. По финансовам не устраивает. Не хочу я, просто как мужчину не хочу. А других хочу.
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2022
Меня отвернуло от мужа после его отказов в близости, потом была его измена, никакого внимания мне и детям, живет для себя. Для нас никогда не выйдет из зоны комфорта. Никаких совместных мероприятий, выходов. Единственный плюс- зарабатывает хорошо. Секса нет давно, я его не хочу, живем как соседи. Это очень страшно.